FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Российская любительница поесть на камеру умерла в 28 лет Российская любительница поесть на камеру умерла в 28 лет Жених потерял сознание у алтаря перед клятвой невесте Жених потерял сознание у алтаря перед клятвой невесте 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы показать простым смертным своё мастерство 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы... Человек из титана! Вячеслав Бочаров Человек из титана! Вячеслав Бочаров Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Ярославкой области школьник залил Вечный огонь водой В Ярославкой области школьник залил Вечный огонь водой В музее Вероны турист сломал «стул Ван Гога» ради эффектного фото В музее Вероны турист сломал «стул Ван Гога» ради эффектного фото Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна собой Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна... Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах Свобода от спама: теперь операторы обязаны фильтровать нежелательные рассылки Свобода от спама: теперь операторы обязаны фильтровать... В США эпично отметили день рождения Трампа В США эпично отметили день рождения Трампа Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Разбил телевизор джойстиком Разбил телевизор джойстиком Как кошка с собакой: на видео сняли обоснование этой фразы в реальной жизни Как кошка с собакой: на видео сняли обоснование этой фразы в... В Монголии нашли решение, как бороться с пробками В Монголии нашли решение, как бороться с пробками Моё кунг-фу сильнее твоего: в Костромской области посетитель бара избил двух приятелей Моё кунг-фу сильнее твоего: в Костромской области посетитель бара... Пёсик с астмой держит маску для ингаляций, понимая, что это облегчает ему жизнь Пёсик с астмой держит маску для ингаляций, понимая, что это...
Поцелуй Иуды

Поцелуй Иуды

6985
1
Ненавижу корриду и радуюсь, когда бык убивает матадора. Мучать животных - это опускаться на уровень ниже их. Ибо животные убивают для еды, в случае угрозы, но не для забавы.
Метки: животные   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
178
Артур 9 лет назад
предатель [мат] за 30 серебра!
−1
Феодосий Щусь 9 лет назад
Не расстраивайся, кариду на быков запретили! Скоро арабские парни будут устраивать в европе кариду на нежных мальчиков как ты!
Комментарий удален
−214
176
Владимир 9 лет назад
имхо,считаю не корректно приводить в пример животных,когда человек ведет себя как человек)именно как человек а не как животное.
ниодно животное на свете не делает той мерзости на которые способны люди.
Так же явно автор ни к чему сказал это "Мучать животных - это опускаться на уровень ниже их.".
233
Светлана 9 лет назад
Где-то встречалась статья об охотниках,один красочно описывает как и сколько зверя он добыл,ему в комментах,отвечает парень служивший в Афганистане,"Тебя-бы сука в горы,со всеми своими охотничьими прибамбасами,кем бы ты был для душманов?
292
SkyKilla 9 лет назад
Корриду не одобряю, но, вы не в курсе, что волки, например вовсю убивают из удовольствия? Это можно сказать общеизвестный факт: режут без остановки столько, что сожрать потом не могут.
345
Fischerman 9 лет назад
Видел собственными глазами как быки ревут (долго и протяжно мычат) оказываясь на том месте где недавно закололи их соплеменника (даже кровь еще осталась), жалко их, понимают все..
−29
Ilnur Pupkin Fischerman 9 лет назад
Да, скорее всего они чувствуют запах.
−29
Ilnur Pupkin 9 лет назад
Видел собственными глазами, как быки плачут, когда их ведут на убой. Слёзы катяться градом, но они покорно идут...лишь поворачивая влажные глаза в вашу сторону, прося помощи... Зрелище не для слабонервных.
−348
Животные иногда ради забавы убивают. Допустим случай был обезьяна из за желания поиграть с человеком оторвала ему руки
−29
Ilnur Pupkin Сумасшедший Джонни 9 лет назад
Не удивительно, что человек произошёл от обезьяны(
Показать ещё 24 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?