FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мужчина разместил на соседнем доме большой плакат с поздравлением жене, вызвав недовольство соседей Мужчина разместил на соседнем доме большой плакат... Психологический разбор “Алисы”: умная колонка явно не была к этому готова Психологический разбор “Алисы”: умная колонка явно не была к этому... Как в Китае перестраиваются в час пик без пробок и нервов Как в Китае перестраиваются в час пик без пробок и нервов Ни пяди назад: Долина попросила об отсрочке на выселение и потребовала Полину Лурье погасить коммунальные долги за квартиру Ни пяди назад: Долина попросила об отсрочке на выселение и... "Завтра поднимут цены на бензин?": топ-менеджеры "Лукойл" прогуляли минимум 60 миллионов рублей на корпоративе "Завтра поднимут цены на бензин?": топ-менеджеры "Лукойл"... “Короночка” не удалась “Короночка” не удалась Умерла народная артистка России Вера Алентова Умерла народная артистка России Вера Алентова Русские слова на китайском звучат совсем не так, как ожидаешь Русские слова на китайском звучат совсем не так, как ожидаешь Последний день СССР, когда Красный флаг спустили над Кремлём: предательство, которое не забыть Последний день СССР, когда Красный флаг спустили над Кремлём:... Из жизни луговых собачек Из жизни луговых собачек Таксист напал на пассажиров, попросивших его не разговаривать по телефону Таксист напал на пассажиров, попросивших его не разговаривать по... Мэр Якутска вылил в раковину подаренный ему дорогой алкоголь Мэр Якутска вылил в раковину подаренный ему дорогой алкоголь Серая неясыть: её ненавидят все птицы леса Серая неясыть: её ненавидят все птицы леса Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Самый важный пассажир Самый важный пассажир В Намибии спасли морского льва, застрявшего в рыболовной сети В Намибии спасли морского льва, застрявшего в рыболовной сети 6 хобби советских звёзд, которые открывают любимцев публики с новой стороны 6 хобби советских звёзд, которые открывают любимцев публики с... Советское кино в фотографиях-2 Советское кино в фотографиях-2
Банка справа

Банка справа

16856
1
Со слов..
Договорились мы как-то с моим будущим тестем пойти на рыбалку. Собрались, взяли лодку и отправились на реку. Водку я, естественно, не брал, чтоб не подумали чего. Приехали на место, закинули снасти и стали готовиться к обеду. Постелили скатерку, порезали колбаску, лук, помидорчики — все как положено.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−14
kpot 10 лет назад
этой байке лет 100500, еще раскажи как рис с апарашими перепутали....
Показать все 2 ответа
149
Помню сосед к отцу в гараж зашел. Вроде с будуна был, точно не помню. Батя в погреб спустился а этот увидел банку, подумал что с водой. В общем тяпнул он хороший глоток щелочной кислоты.
Показать все 6 ответов
182
avlad Федор 10 лет назад
или керосином
174
Алексей Mr.Keks 10 лет назад
Керосин можно пить, и это безвредно почти. Раньше при ангине, керосином полоскали горло, и пили как микстуру.
102
Георгий 10 лет назад
И после рюмки тесть через минут 15 уже должен был уйти в мир лучших))
−348
Керосин от спирта не отличить? Чё ж вы за бухарики такие?
−348
Сумасшедший Джонни Feldkurat_Katc 10 лет назад
Да же я в 7 лет мог керосин от бензина отличить...А вы ппц, начинающие а пьёте спирт
Показать все 7 ответов
Показать все 9 ответов
20
m o z g Kolyaka 10 лет назад
спирт надо запивать водкой
37
Александр 10 лет назад
br br
Комментарий удален
−879
84
Михаил 10 лет назад
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?