FISHKINET
Битумная ловушка, образовавшаяся из-за жары в Магадане Битумная ловушка, образовавшаяся из-за жары в Магадане Туристы из Германии показали, в чём они собрались полететь в Дагестан Туристы из Германии показали, в чём они собрались полететь в Дагестан "Ошалеть!" "Ошалеть!" Спешил поучаствовать в ДТП Спешил поучаствовать в ДТП Четверо молодых людей попытались ограбить стража в Буэнос-Айреса Четверо молодых людей попытались ограбить стража в Буэнос-Айреса В США полицейский избил активиста, блокировавшего дорогу в знак протеста против миграционной политики В США полицейский избил активиста, блокировавшего дорогу в знак... 12 пронзительных фотографий с историей, которые трогают до глубины души 12 пронзительных фотографий с историей, которые трогают до глубины... Фигуристке Жилиной отказали в переходе в сборную Азербайджана Фигуристке Жилиной отказали в переходе в сборную Азербайджана "Только пятки сверкали" "Только пятки сверкали" "Был эмоциональный момент": в Тюмени задержали мужчину, угрожавшего сломать ноги детям "Был эмоциональный момент": в Тюмени задержали мужчину,... "Она меня задевала": в Новосибирске мигрант ударил девочку за отказ в знакомстве "Она меня задевала": в Новосибирске мигрант ударил девочку за... Все эти новые автомобили пойдут под пресс Все эти новые автомобили пойдут под пресс Россия обогнала Германию по объёмам производства пива Россия обогнала Германию по объёмам производства пива Вселенная, какой её никогда не видели: 30 астрономических фотографий с конкурса ZWO 2025 Вселенная, какой её никогда не видели: 30 астрономических... В США очередной робот «осознал» себя и сошёл с ума прямо в лаборатории В США очередной робот «осознал» себя и сошёл с ума прямо в лаборатории 18 фотографий, на которых запечатлены настоящие факапы: ситуации из разряда не бывает хуже 18 фотографий, на которых запечатлены настоящие факапы: ситуации... Сотни "утопленников" из-за проливных дождей Сотни "утопленников" из-за проливных дождей В ПДД прописали механизм пропуска автомобилей с мигалками В ПДД прописали механизм пропуска автомобилей с мигалками Автоблогер, сбивший во время дрифта мать с ребёнком, получил три года колонии-поселения Автоблогер, сбивший во время дрифта мать с ребёнком, получил три...
Ди Каприо сыграет роль Путина

Ди Каприо сыграет роль Путина

87288
5
Не так давно в сети появилась информация, что британская компания Knightsbridge Entertainment собирается снимать фильм о российском президенте и даже ведёт переговоры с Ди Каприо о том, чтобы он сыграл в фильме главную роль. Сегодня стало известно, что актёр дал своё предварительное согласие на это предложение.
×

Источник:

Метки: Путин   ди каприо   кино   новости   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
807  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
2
Hio Phon 9 лет назад
На все готов ради Оскара
Комментарий удален
−207
60
Просто он больше других внешне похож на В.В.))
−170
Дешёвый Евгений Николаевич 9 лет назад
Внешне Питер Уэллер больше всех похож.
65
Анатолий 9 лет назад
Да ну. Это все серьезно что ли?
26
Kirabo Анатолий 9 лет назад
вброс/пиар - smm вообщем
−17
Dmitrii Kim 9 лет назад
Был он мужиком, а теперь стал муд...ком.
133
sergo75 9 лет назад
Уже не сыграет,его на эту роль не утвердили.
5
Alex Trotiuc 9 лет назад
А на роль медведя кто пробуется?
5
Артем Alex Trotiuc 9 лет назад
Дени Девито)))
133
sergo75 maxim1357 9 лет назад
Пошёл по пути Серёжи Безрукова)))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
6
Lida Elizeva 9 лет назад
Он напрасно согласился. Ибо не Оскар получит, а потеряет много своих поклонников.
−62
CN 9 лет назад
Ну уж за эту роль Лео просто обязан будет получить Оскар!

-----

Нафиг Оскар, если смотреть в будущее, пожалуй пасспорт гражданина РФ будет лучшей наградой.
Показать ещё 28 комментариев (из 777)
Показать ещё

На что жалуетесь?