FISHKINET
Стильные, мощные, незаменимые: обзор на пылесосы Roborock Стильные, мощные, незаменимые: обзор на пылесосы Roborock Мужик почистил дорогу около своего дома, а заодно и около примыкающих участков Мужик почистил дорогу около своего дома, а заодно и около... Оригинальный способ избавления от старого телевизора в США Оригинальный способ избавления от старого телевизора в США Пёс обрёл хозяев спустя годы жизни в приюте Пёс обрёл хозяев спустя годы жизни в приюте Житель Приморья обнаружил у себя во дворе сразу двух редких леопардов Житель Приморья обнаружил у себя во дворе сразу двух редких леопардов Водитель экскаватора порадовал ребёнка Водитель экскаватора порадовал ребёнка Комика Александра Гудкова оштрафовали за пародию на песню «Я русский» Комика Александра Гудкова оштрафовали за пародию на песню «Я русский» Всё, что нужно знать о современных психокоучах Всё, что нужно знать о современных психокоучах Экс-сенатору Арашукову добавили ещё 10 лет к пожизненному сроку Экс-сенатору Арашукову добавили ещё 10 лет к пожизненному сроку Полиция его спасла от самого себя Полиция его спасла от самого себя Парни проверили, на какое расстояние улетает кастрюля при взрыве петард Парни проверили, на какое расстояние улетает кастрюля при взрыве... 18 редких фотопортретов известных людей в неформальной обстановке 18 редких фотопортретов известных людей в неформальной обстановке Упитанный пушистый воришка Упитанный пушистый воришка Новенькая студия от застройщика за 10 миллионов рублей Новенькая студия от застройщика за 10 миллионов рублей Во Владивостоке на Корабельной набережной  нашествие рыбы — люди уносят полные ведра добычи Во Владивостоке на Корабельной набережной нашествие рыбы — люди... Коты, которые не любят, когда в них тычут пальцем Коты, которые не любят, когда в них тычут пальцем Женщина нашла маленькому раку со сломанной раковиной новый дом Женщина нашла маленькому раку со сломанной раковиной новый дом Выглядит игрушечным, но он настоящий Выглядит игрушечным, но он настоящий Зачем пассажиры китайского поезда моют окна в вагонах перед поездкой? Зачем пассажиры китайского поезда моют окна в вагонах перед поездкой?
Город мертвых

Город мертвых

4869
14
Единственная дорога. Горный серпантин и малонаселенный район. К счастью, не вечер. Многие века древнее проклятие успешно справлялось с охраной этого места. Тревожить души мертвых в наши планы не входило. Мы только заглянуть одним глазком и уйти. Это «Город мертвых».
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
19  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−591
Показать 1 ответ
−355
КАЛ 10 лет назад
я был там, да прикольно...
158
skullship Telar Gouroi 10 лет назад
В Ингушетию входила восточная часть Пригородного района, а Даргавс находится в западной, селение осетинское. Но то, что не только у осетин есть такие могильники мне рассказывал знакомый чеченец, это да. Я сам был и видел такие только в Осетии (не только в Даргавсе), друг показывал свой родовой где-то далеко в горах.
102
Taimuraz Telar Gouroi 10 лет назад
Абсолютно глупое и неграмотное заявление, читай историю, когда осетины жили в Даргавсе, ингушей вообще как народа не существовало!
102
Taimuraz Telar Gouroi 10 лет назад
Это конечно очень интересная история, но основывается она только на трудах ингушских псевдо историков! И как сказал Глава РСО-Алания в интервью Российской газете: — А как вы прокомментируете открытие в Ингушетии арки с надписью «Аланские ворота»? Это событие активизировало достаточно бурные псевдоисторические споры в Интернете.

— На самом деле появление «Аланских ворот» на востоке — это географическое недоразумение. Любой мало-мальски образованный человек знает, а если не знает, то достаточно обратиться к Большой Российской энциклопедии, что уже несколько тысячелетий название «Ворота Алан» носит Дарьяльское ущелье по имени наших предков алан, владевших в эпоху раннего средневековья важнейшим проходом через Главный Кавказский хребет.

Что касается, как вы правильно отметили, псевдоисторических споров, то генетическая преемственность осетинского языка с языком аланов и скифов признана учеными во всем мире, так же как и теория, согласно которой осетины ведут свое происхождение от ираноязычных скифов и сарматов. Последние отождествляются с аланами, непосредственными предками осетин. Аланы-осетины составили дальнейший этап этнического развития скифов и унаследовали их язык. Это исчерпывающе доказано в трудах русских и советских ученых, а также зарубежных иранистов.

Через подлинные «Аланские ворота» в Дарьяльском ущелье Северной Осетии сегодня, как и тысячелетия назад, лежит кратчайший путь с Ближнего Востока в Европу. Куда ведут «Аланские ворота», установленные нашими соседями, непонятно, хотя, безусловно, весь Северный Кавказ в определенном смысле можно считать «Аланскими воротами». Уж коль аланы занимали Западный и Центральный Кавказ, междуречье Кубани и Терека, Северное Причерноморье, то я совершенно не против, если за пределами административных границ современной Осетии будут возникать лингвистические или географические свидетельства того, какие обширные территории принадлежали нашим прямым предкам.
102
Taimuraz 10 лет назад
Чем и заткнул всех желающих поболтать об Аланском происхождении ингушей!
102
Taimuraz Telar Gouroi 10 лет назад
Так что и ваши ворота и вы сами являетесь просто недоразумением)))
102
Taimuraz Telar Gouroi 10 лет назад
Уважаемые! Прошу не вырывать отдельные фразы из работ великого Коста Хетагурова!)
255
Как благородно звучит легенда, о похищении и групповом изнасиловании
295
Вест 10 лет назад
познавательно!
Показать ещё

На что жалуетесь?