FISHKINET
Битумная ловушка, образовавшаяся из-за жары в Магадане Битумная ловушка, образовавшаяся из-за жары в Магадане Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн В Москве задержали министра транспорта Новгородской области В Москве задержали министра транспорта Новгородской области США вышли из ЮНЕСКО США вышли из ЮНЕСКО Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Туристы из Германии показали, в чём они собрались полететь в Дагестан Туристы из Германии показали, в чём они собрались полететь в Дагестан В США полицейский избил активиста, блокировавшего дорогу в знак протеста против миграционной политики В США полицейский избил активиста, блокировавшего дорогу в знак... 12 пронзительных фотографий с историей, которые трогают до глубины души 12 пронзительных фотографий с историей, которые трогают до глубины... Фигуристке Жилиной отказали в переходе в сборную Азербайджана Фигуристке Жилиной отказали в переходе в сборную Азербайджана "Ошалеть!" "Ошалеть!" Четверо молодых людей попытались ограбить стража в Буэнос-Айреса Четверо молодых людей попытались ограбить стража в Буэнос-Айреса "Был эмоциональный момент": в Тюмени задержали мужчину, угрожавшего сломать ноги детям "Был эмоциональный момент": в Тюмени задержали мужчину,... "Только пятки сверкали" "Только пятки сверкали" Россия обогнала Германию по объёмам производства пива Россия обогнала Германию по объёмам производства пива Спешил поучаствовать в ДТП Спешил поучаствовать в ДТП В ПДД прописали механизм пропуска автомобилей с мигалками В ПДД прописали механизм пропуска автомобилей с мигалками 18 фотографий, на которых запечатлены настоящие факапы: ситуации из разряда не бывает хуже 18 фотографий, на которых запечатлены настоящие факапы: ситуации... В США очередной робот «осознал» себя и сошёл с ума прямо в лаборатории В США очередной робот «осознал» себя и сошёл с ума прямо в лаборатории Идём ко дну: парень показал отдых с двумя золотистыми ретриверами Идём ко дну: парень показал отдых с двумя золотистыми ретриверами
Короткие, необычные факты

Короткие, необычные факты

1515
1
40 коротких фактов
Метки: Юмор   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−170
Дешёвый 9 лет назад
41. Большинство копипастеров не проверяют инфу перед публикацией.
41
Все попробывали папку "con" создать?
363
Роман 9 лет назад
4. Глобальное потепление лишит человечество пива.

497
Лягухан 9 лет назад
Про "Ни один лист бумаги" - ложь. Зависит от толщины бумаги и площади листа.
497
Лягухан 9 лет назад
Так и знал, что найдутся умники, которые считают, что только им известно про геометрическую прогрессию.
Двойной газетный лист (примерно 1кв.м) без труда удаётся сложить 8 (восемь!), а не семь раз.
"Ни один лист бумаги невозможно сложить пополам больше семи раз" - это означает, что любой лист бумаги можно сложить максимально 7 раз. И это пиз_дёж! Доказано на примере с газетным листом. Если же пдходить к проблеме чисто умозрительно, то лист можно сложить и намного больше восьми раз. К примеру лист со сторонами 1 млрд. км. и толщиной 0,1мм. можно теоретически сложить 34 раза.
198
Andrey Astafev 9 лет назад
con сокращение от console, также, как и com, lpt, prt
198
Andrey Astafev 9 лет назад
хотя большинство считает, что это прозвище Гейтса - ботаник. кстати, парку создать можно, удалить сложно)))
497
Лягухан Andrew 9 лет назад
Мне тоже не понравилось эта формулировка. Это всё относительно. Зависит от точки отсчёта: смотреть ли с южного или с северного полюса Солнца.
356
Vena Lininger Max_al6f0B 9 лет назад
при нынешней химической промышленности пиво будет жить всегда
Показать ещё

На что жалуетесь?