FISHKINET
 Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Анапский горе-грабитель Анапский горе-грабитель В Дубае на авиашоу разбился индийский истребитель В Дубае на авиашоу разбился индийский истребитель Эпичный полёт мотоциклиста Эпичный полёт мотоциклиста Полкило позитива Полкило позитива Скоростная стрельба из лука Скоростная стрельба из лука Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Самый умный дом Самый умный дом Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и пузатыми компами В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и... Клиническая дура Клиническая дура Охранник выпроваживает собаку из магазина Охранник выпроваживает собаку из магазина 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном языке 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном... Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Криво установленный автозапуск обходится очень дорого Криво установленный автозапуск обходится очень дорого Если вы увлекаетесь археологией, вам понравятся эти удивительные находки со всего мира Если вы увлекаетесь археологией, вам понравятся эти удивительные... До 7 лет за бесконтактное ДТП До 7 лет за бесконтактное ДТП
Короткие, необычные факты

Короткие, необычные факты

1515
1
40 коротких фактов
Метки: Юмор   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−170
Дешёвый 10 лет назад
41. Большинство копипастеров не проверяют инфу перед публикацией.
41
Все попробывали папку "con" создать?
363
Роман 10 лет назад
4. Глобальное потепление лишит человечество пива.

497
Лягухан 10 лет назад
Про "Ни один лист бумаги" - ложь. Зависит от толщины бумаги и площади листа.
497
Лягухан 10 лет назад
Так и знал, что найдутся умники, которые считают, что только им известно про геометрическую прогрессию.
Двойной газетный лист (примерно 1кв.м) без труда удаётся сложить 8 (восемь!), а не семь раз.
"Ни один лист бумаги невозможно сложить пополам больше семи раз" - это означает, что любой лист бумаги можно сложить максимально 7 раз. И это пиз_дёж! Доказано на примере с газетным листом. Если же пдходить к проблеме чисто умозрительно, то лист можно сложить и намного больше восьми раз. К примеру лист со сторонами 1 млрд. км. и толщиной 0,1мм. можно теоретически сложить 34 раза.
198
Andrey Astafev 10 лет назад
con сокращение от console, также, как и com, lpt, prt
198
Andrey Astafev 10 лет назад
хотя большинство считает, что это прозвище Гейтса - ботаник. кстати, парку создать можно, удалить сложно)))
497
Лягухан Andrew 10 лет назад
Мне тоже не понравилось эта формулировка. Это всё относительно. Зависит от точки отсчёта: смотреть ли с южного или с северного полюса Солнца.
356
Vena Lininger Max_al6f0B 10 лет назад
при нынешней химической промышленности пиво будет жить всегда
Показать ещё

На что жалуетесь?