FISHKINET
Россия перестраивает систему высшего образования. Что дал эксперимент? Россия перестраивает систему высшего образования. Что дал эксперимент? Парень сходил на последний концерт Глюкозы и не понял куда он попал Парень сходил на последний концерт Глюкозы и не понял куда он попал Дагестанец продолжает придираться к подросткам в Москве Дагестанец продолжает придираться к подросткам в Москве Дрон со взрывчаткой врезался в автомобиль Дрон со взрывчаткой врезался в автомобиль Голодающее Поволжье на фотографиях  Максима Петровича Дмитриева  Голодающее Поволжье на фотографиях Максима Петровича... У засудившего пенсионерку чиновника изымут имущество на 250 млн рублей У засудившего пенсионерку чиновника изымут имущество на 250 млн рублей Девушки, которые выбрали сварку Девушки, которые выбрали сварку Немец о русской жене и её маме: это школа выживания Немец о русской жене и её маме: это школа выживания В афганских вузах создадут кафедры пророческой медицины В афганских вузах создадут кафедры пророческой медицины Сутки ареста и год лишения прав за заводскую особенность откидывающегося номера на «Волге» Сутки ареста и год лишения прав за заводскую особенность... 64-летнюю "капсулу времени" в виде мотоколяски СМЗ выставили на продажу 64-летнюю "капсулу времени" в виде мотоколяски СМЗ выставили на... Cамый экстремальный парк аттракционов Cамый экстремальный парк аттракционов Эпичный короткометражный экшн на автозаправке в Тбилиси Эпичный короткометражный экшн на автозаправке в Тбилиси Мужчина скрылся от вооруженных грабителей в Доминикане Мужчина скрылся от вооруженных грабителей в Доминикане В Бразилии бодибилдер получил тяжёлую травму на тренировке В Бразилии бодибилдер получил тяжёлую травму на тренировке Житель Индии прокусил аккумулятор Житель Индии прокусил аккумулятор Китайский робот прошёл более 130 тысяч шагов при температуре -47,5 °C Китайский робот прошёл более 130 тысяч шагов... Илона Маска вызвали на допрос во Францию Илона Маска вызвали на допрос во Францию Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Медсестры

Медсестры

77172
27
1
Сестрички, медсестрички. Не болейте ребята и будьте здоровы.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
141  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−1
Гайсин Рамиль 10 лет назад
Хрень какая то. Девченки пашут за копейки, а вам ещё и эротику подавай... Реально на жизнь смотрите.
229
Дмитрий Афонин 10 лет назад
Эх, отучился в свое время в медухе. 2 пацана на 32 бабы. Ночки общаговские были просто огонь )))) Из всех по специальности остались работать человек 10, не больше. Т.е. около 30% сменило профу. жалко конечно, но воспоминания просто великолепные.
243
panxxx 10 лет назад
ШИИКАРНО!!!
52
Евгений 10 лет назад
Не, ну в принципе, если м/с не понравилась, то можно прикинуться, якобы ты здесь по делу, действительно болеешь!
25
Сергей Данцеров 10 лет назад
Училки и медсестрички самые сексуальые работницы.
111
Ketcal 10 лет назад
Марк Дорсел - вот кто знает толк в медсестрах
Комментарий удален
−426
424
Павел 10 лет назад
со стетоскопом - вряд ли медсёстры
102
Георгий 10 лет назад
Классные девчушки))
396
Mister X 10 лет назад
Женщины как женщины (за исключением порно-вставок)
Показать ещё 47 комментариев (из 112)
Показать ещё

На что жалуетесь?