FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать, что на 1000 рублей можно купить полезных и недорогих продуктов на день - и нарвался на критику "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать,... "Я слишком беден для отдыха в России": путешественник подсчитал, сколько оставит за небольшой отпуск в РФ, и понял, что не потянет "Я слишком беден для отдыха в России": путешественник подсчитал,... Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть любимых книг и разозлил украинцев Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть... Кто хотел знать как дальнобойщики замесы устраивают? Вот пример Кто хотел знать как дальнобойщики замесы устраивают? Вот пример Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве... В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить еду у мужчин за соседним столиком В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить... В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во время прогулки по реке В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во... Главное успел повозмущаться Главное успел повозмущаться В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне все выглядели крошечными В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне... В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину своего веса В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину... Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото, претендующих на победу в этом году Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото,... Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА Как МВД доказало ошибочность повышения пенсионного возраста. Противоречие пенсионной реформы Как МВД доказало ошибочность повышения пенсионного возраста.... Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла реакцию местных жителей на камеру Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла... «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо ломать дверь!» «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо... 17  случаев, когда людям было плевать на смысл собственной работы, главное — поскорее закончить 17 случаев, когда людям было плевать на смысл собственной работы,...
Любителям кошек

Любителям кошек

5985
43
Многие из нас неравнодушны к кошкам. Ведь так приятно, открывая дверь дома после длинного рабочего дня, наткнуться на милую мордашку, которая ожидает Вас сидя под дверью. При виде этого создания все хлопоты и проблемы уходят из поля зрения, и Вы понимаете, что Вы не где-нибудь, а именно — дома, где Вас всегда ждут.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−10
vba 9 лет назад
Как-то сразу подумал: "А почему японский бобтейл не узкоглазый" ))
203
Swindler 9 лет назад
А вот мой - Бурманская.
Жизнь у него тяжелая.
44
пробка алексей 9 лет назад
Кто хочет, того цена не остановит.
Комментарий удален
211
50
Натуки 9 лет назад
Левкой-неудачник. Примерно треть котят выглядят как на фотке, многие не удаются
44
пробка 9 лет назад
Автору респект, очень познавательно. Некоторые предъявляют претензии к Ашере. Я ничего утверждающего про эту породу в посте и не увидел. Только ссылки на компанию Lifestyle Pets и бла, бла, бла. Никакой конкретики в отличии от остальных пород. Автору +
13
John Smith 9 лет назад
Хоть какой-то ликбез населению.
6
Ксеня 9 лет назад
А то что на фото, я с трудом могу назвать фолдом
44
пробка Ксеня 9 лет назад
Не можете слово выговорить, тогда не умничайте! Видимо ваши познания "велики" если шотландку не узнали.
6
Ксеня пробка 9 лет назад
Если, Вы такую кошку называете шотландкой, внимательно почитайте стандарт породы. Фолд, плотно прилегающие уши. Не кончики ушей, не полустоячие, не такие как на фото. И познания мои, думаю все таки побольше Ваших, поскольку у меня кот шотландец.
44
пробка Ксеня 9 лет назад
Спорить не буду, тем более, я в кошаках не силён, но в любом случае отклонения в породе бывают. В этом случае это выразилось в ушках. И в тему отклонений, у моего родного брата был турецкий ангор и вот его "забраковали" из-за жёлтого пятнышка на спине, размером с 10-ти копеечную монету. Было обидно, но любили его не меньше. :)
6
Ксеня 9 лет назад
Шотландская кошка признана WCF, есть стандарт этой породы.
44
пробка Ксеня 9 лет назад
Второй коммент и опять невнимательность, цитата:"Прошло еще несколько лет, прежде чем новую породу официально признали..." Буду следить за вами
6
Ксеня пробка 9 лет назад
Извините, правда не заметила
99
Владимир 9 лет назад

304
Федор 9 лет назад
Кот-нацист)))
89
Марина Федор 9 лет назад
Чой то ??
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?