FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных русских "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных... Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить сотрудников ФСБ Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить... Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Готов к труду Готов к труду Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Как приютские коты радуются человеческому теплу Как приютские коты радуются человеческому теплу Мгновенная карма Мгновенная карма Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Вологде установят памятник Ивану Грозному В Вологде установят памятник Ивану Грозному SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые врезались в один автомобиль На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые... «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и пассажиром из Дагестана «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и... Российским спортсменам разрешили вернуться в международные соревнования Российским спортсменам разрешили вернуться в международные... Играл с пчелой и проиграл Играл с пчелой и проиграл
Любителям кошек

Любителям кошек

5980
43
Многие из нас неравнодушны к кошкам. Ведь так приятно, открывая дверь дома после длинного рабочего дня, наткнуться на милую мордашку, которая ожидает Вас сидя под дверью. При виде этого создания все хлопоты и проблемы уходят из поля зрения, и Вы понимаете, что Вы не где-нибудь, а именно — дома, где Вас всегда ждут.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−10
vba 9 лет назад
Как-то сразу подумал: "А почему японский бобтейл не узкоглазый" ))
203
Swindler 9 лет назад
А вот мой - Бурманская.
Жизнь у него тяжелая.
44
пробка алексей 9 лет назад
Кто хочет, того цена не остановит.
Комментарий удален
211
50
Натуки 9 лет назад
Левкой-неудачник. Примерно треть котят выглядят как на фотке, многие не удаются
44
пробка 9 лет назад
Автору респект, очень познавательно. Некоторые предъявляют претензии к Ашере. Я ничего утверждающего про эту породу в посте и не увидел. Только ссылки на компанию Lifestyle Pets и бла, бла, бла. Никакой конкретики в отличии от остальных пород. Автору +
13
John Smith 9 лет назад
Хоть какой-то ликбез населению.
6
Ксеня 9 лет назад
А то что на фото, я с трудом могу назвать фолдом
44
пробка Ксеня 9 лет назад
Не можете слово выговорить, тогда не умничайте! Видимо ваши познания "велики" если шотландку не узнали.
6
Ксеня пробка 9 лет назад
Если, Вы такую кошку называете шотландкой, внимательно почитайте стандарт породы. Фолд, плотно прилегающие уши. Не кончики ушей, не полустоячие, не такие как на фото. И познания мои, думаю все таки побольше Ваших, поскольку у меня кот шотландец.
44
пробка Ксеня 9 лет назад
Спорить не буду, тем более, я в кошаках не силён, но в любом случае отклонения в породе бывают. В этом случае это выразилось в ушках. И в тему отклонений, у моего родного брата был турецкий ангор и вот его "забраковали" из-за жёлтого пятнышка на спине, размером с 10-ти копеечную монету. Было обидно, но любили его не меньше. :)
6
Ксеня 9 лет назад
Шотландская кошка признана WCF, есть стандарт этой породы.
44
пробка Ксеня 9 лет назад
Второй коммент и опять невнимательность, цитата:"Прошло еще несколько лет, прежде чем новую породу официально признали..." Буду следить за вами
6
Ксеня пробка 9 лет назад
Извините, правда не заметила
99
Владимир 9 лет назад

304
Федор 9 лет назад
Кот-нацист)))
89
Марина Федор 9 лет назад
Чой то ??
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?