FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Реакция мамы на фотографию дочери-экстремалки Реакция мамы на фотографию дочери-экстремалки Девочка недовольна тем, что мало летает бизнес-классом Девочка недовольна тем, что мало летает бизнес-классом Скрытые сигналы женского абьюза: что мужчины упускают из виду Скрытые сигналы женского абьюза: что мужчины упускают из виду 16 актеров, сыгравших эпизодические, но яркие роли в фильме "Брат 2" 16 актеров, сыгравших эпизодические, но яркие роли в фильме "Брат 2" В Москве жилец дома заставил узбека убрать за собой В Москве жилец дома заставил узбека убрать за собой Трейлер польского симулятора автоперекупа Трейлер польского симулятора автоперекупа Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Мужики в поисках металлолома случайно раскопали старую ядерную шахту Минобороны Мужики в поисках металлолома случайно раскопали старую ядерную... Коспайя - крошечная республика, которая стала результатом ошибки и четыре века жила без правителей и налогов Коспайя - крошечная республика, которая стала результатом ошибки и... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Боевой хомяк показал, как правильно сбегать от проблем Боевой хомяк показал, как правильно сбегать от проблем Разговор "на ножах" в Москве Разговор "на ножах" в Москве Парень нарушил 10 странных европейских законов в 10 странах Парень нарушил 10 странных европейских законов в 10 странах Зубы будущего: японцы обещают чудо к 2030 году Зубы будущего: японцы обещают чудо к 2030 году Упитанная кошка сбежала от хозяина в первый класс самолета Упитанная кошка сбежала от хозяина в первый класс самолета Правда ли, что в Китае нельзя владеть квартирой вечно Правда ли, что в Китае нельзя владеть квартирой вечно 50-летний скейтер съехал по гигантской рампе, построенной на 22-этажном здании 50-летний скейтер съехал по гигантской рампе, построенной на... 20 удивительных гигантов животного мира 20 удивительных гигантов животного мира
Два взгляда на мою страну

Два взгляда на мою страну

23506
54
Ниже вам будут представлены два взгляда иностранных корреспондентов на жизнь в Советском Союзе. Первой идет серия сделанная Жаном-Полем Гийото — французским фотожурналистом, работавшим в издании L'Express. Результатом его поездки стала серия из снимков под названием «Основным цветом был серый».
×
Метки: СССР   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
3
ЮрийБойко 10 лет назад
Автор не там разницу ищет. Разница в том, что сравнивают несравнимое. МОСКВА и Красноярск, Абакан, Норильск. Да и в Москве первый автор был. Но он видел всю Россию и показал и Москву в таком цвете. Да, сейчас крупные города выглядят иначе, но в 1993 году это имело место быть. Страна после упадка, а точнее в разгаре упадка. Слава Богу, начало налаживаться(последние 2 года не берем во внимание).
42
мистер мистер 10 лет назад
Подобный фоторепортаж можно устроить в абсолютно любой стране мира. Но фотографии шикарные. Спасибо.
−213
torcher 10 лет назад
Как можно сравнивать две абсолютно разные вещи?! Что с логикой? В первом случае - фото обычной городской бытовухи, которая будет серой и у нас и в любой стране мира. Во втором случае - достопримечательности в основном. Видимо, автор поста хотел донести простую идею - вещи выглядят по-разному в зависимости от того, как на них посмотреть. Но примеры были подобраны не те
67
Евгений polovec 10 лет назад
да Дивногорск это
174
долдон 10 лет назад
Первая серия - это настоящее искусство фотографии. Вторая - лубочные открытки.
38
anatoly 10 лет назад
Один цветок можно сфотографировать с разных сторон, в зависимости от от того что фотограф хочет показать (клумбу или брошенный окурок) он выбирает точку съёмки (зрения). Исходя из выбора точки зрения можно сделать вывод о внутреннем мире человека (фотографа).
Показать ещё 29 комментариев (из 58)
Показать ещё

На что жалуетесь?