FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Красноярском крае рыбаки поймали самый необычный улов в своей жизни В Красноярском крае рыбаки поймали самый необычный улов в своей жизни Женщину уволили через час после выхода на работу из-за неприемлемой одежды Женщину уволили через час после выхода на работу из-за... В Иркутской области мужчина спалил имущество, чтобы супруга не смогла претендовать на него в процессе развода В Иркутской области мужчина спалил имущество, чтобы супруга не... Как выглядели актеры из фильма "Джентльмены удачи" в своих первых ролях в кино Как выглядели актеры из фильма "Джентльмены удачи" в своих первых... Боец MMA сломал челюсть сотруднику авиакомпании «Победа» Боец MMA сломал челюсть сотруднику авиакомпании «Победа» 20 разрезов, открывающих невидимый мир обычных предметов 20 разрезов, открывающих невидимый мир обычных предметов Мурчальное лето: 20 котиков, которые переживают жару с удовольствием Мурчальное лето: 20 котиков, которые переживают жару с удовольствием В Нефтеюганске пьяная компания напала на полицейских В Нефтеюганске пьяная компания напала на полицейских «Сводит с ума»: в Петербурге женщина годами включает сирену для своих соседей «Сводит с ума»: в Петербурге женщина годами включает... В Москве подросток обстрелял сотрудника транспортной безопасности из пневматического пистолета В Москве подросток обстрелял сотрудника транспортной безопасности... 10 поразительно ярких мест мира с природой, раскрашенной в разные цвета 10 поразительно ярких мест мира с природой, раскрашенной в разные... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Миксина: они душат акул изнутри Миксина: они душат акул изнутри Когда-нибудь обязательно что-то из этого пригодится Когда-нибудь обязательно что-то из этого пригодится Когда завел пса, а он оказался балбесом Когда завел пса, а он оказался балбесом Как проверить любую девушку на наличие силиконовой груди Как проверить любую девушку на наличие силиконовой груди «Доктор Смерть»: в Германии судят врача, за которым тянется шлейф из тел и огня «Доктор Смерть»: в Германии судят врача, за которым тянется шлейф... Сунул нос не в своё дело: серийного нюхателя жоп снова поймали в Калифорнии Сунул нос не в своё дело: серийного нюхателя жоп снова поймали в...
Два взгляда на мою страну

Два взгляда на мою страну

23504
54
Ниже вам будут представлены два взгляда иностранных корреспондентов на жизнь в Советском Союзе. Первой идет серия сделанная Жаном-Полем Гийото — французским фотожурналистом, работавшим в издании L'Express. Результатом его поездки стала серия из снимков под названием «Основным цветом был серый».
×
Метки: СССР   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
3
ЮрийБойко 9 лет назад
Автор не там разницу ищет. Разница в том, что сравнивают несравнимое. МОСКВА и Красноярск, Абакан, Норильск. Да и в Москве первый автор был. Но он видел всю Россию и показал и Москву в таком цвете. Да, сейчас крупные города выглядят иначе, но в 1993 году это имело место быть. Страна после упадка, а точнее в разгаре упадка. Слава Богу, начало налаживаться(последние 2 года не берем во внимание).
42
мистер мистер 9 лет назад
Подобный фоторепортаж можно устроить в абсолютно любой стране мира. Но фотографии шикарные. Спасибо.
−213
torcher 9 лет назад
Как можно сравнивать две абсолютно разные вещи?! Что с логикой? В первом случае - фото обычной городской бытовухи, которая будет серой и у нас и в любой стране мира. Во втором случае - достопримечательности в основном. Видимо, автор поста хотел донести простую идею - вещи выглядят по-разному в зависимости от того, как на них посмотреть. Но примеры были подобраны не те
66
Евгений polovec 9 лет назад
да Дивногорск это
174
долдон 9 лет назад
Первая серия - это настоящее искусство фотографии. Вторая - лубочные открытки.
38
anatoly 9 лет назад
Один цветок можно сфотографировать с разных сторон, в зависимости от от того что фотограф хочет показать (клумбу или брошенный окурок) он выбирает точку съёмки (зрения). Исходя из выбора точки зрения можно сделать вывод о внутреннем мире человека (фотографа).
Показать ещё 29 комментариев (из 58)
Показать ещё

На что жалуетесь?