FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Это не материк": Юрий Лоза рассказал о том, чем на самом деле является Антарктида "Это не материк": Юрий Лоза рассказал о том, чем на самом деле... В России заблокировали популярную у школьников игровую платформу Roblox В России заблокировали популярную у школьников игровую платформу... «В моей жизни было много счастливых случаев и людей, которые спасли меня от худшего»: княжна Эда Урусова и её 17 лет в аду «В моей жизни было много счастливых случаев и людей, которые... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Короткий разговор с иностранцами-безбилетниками Короткий разговор с иностранцами-безбилетниками Парень вдохнул жизнь в ржавую механическую игру 1920-х годов Парень вдохнул жизнь в ржавую механическую игру 1920-х годов "Задушу как курицу": яжемать из Ярославля стала фигуранткой уголовного дела после угроз преподавателю "Задушу как курицу": яжемать из Ярославля стала фигуранткой... Ядовитая змея на Бали укусила кошку российских туристов Ядовитая змея на Бали укусила кошку российских туристов Мигрантам хотят запретить носить любые ножи: законопроект внесён на рассмотрение Госдумы Мигрантам хотят запретить носить любые ножи: законопроект внесён... Мужчина сыграл на аккордеоне прямо в пункте выдачи Мужчина сыграл на аккордеоне прямо в пункте выдачи Встреча старых друзей Встреча старых друзей Палка-наказалка Палка-наказалка Глава СПЧ Фадеев назвал провокацией проведение намазов в метро Глава СПЧ Фадеев назвал провокацией проведение намазов в метро Говорят, мужчины не взрослеют, и вот наглядные доказательства Говорят, мужчины не взрослеют, и вот наглядные доказательства Порой польский язык понятен без перевода Порой польский язык понятен без перевода Полицейский в Бразилии ударил мотоциклиста, нарушившего правила дорожного движения Полицейский в Бразилии ударил мотоциклиста, нарушившего правила... "Просто идите с моей страницы": жена депутата из Новосибирска выложила пляжные фото и обматерила критикующих "Просто идите с моей страницы": жена депутата из Новосибирска... Мать разбила PS5 сына, объяснив это «воспитанием» Мать разбила PS5 сына, объяснив это «воспитанием»
Как аукнется, так и откликнется

Как аукнется, так и откликнется

16623
1
Веду приём (врач-офтальмолог, без м/с), всё как обычно, 12 минут на человека, в 12:36 - пациентка, довольно сложный случай, сижу с ней разбираюсь. 12:51 - открывается дверь и с порога начинается ор:
Метки: Приёмы   бабушки   врачи   истерики   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
74  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
84
Максим 10 лет назад
Позвольте не согласиться с врачем. Если Вы не успеваете принимать за 12 минут - увеличивайте время. Пациент свое время же рассчитывает, когда записывается на прием. Причем сейчас запись ведется за сутки!!! И какого спрашивается, я, записавшись, к примеру на 11:00, должен сидеть и ждать? Отменяйте тогда запись и работайте живой очередью.
Показать все 8 ответов
84
Максим Писатель 10 лет назад
Т.е. ты хочешь мне сейчас сказать, что бабка реально неправа и врачи действовали как положено. Возможно. Но теперь рассказываю мою конкретную историю: я записался на прием. За сутки, на определенное время. Прийти просто на прием нельзя согласно последних положений. На работе под конкретное время я отпросился. Почему я должен сидеть и ждать, а врачи даже не соизволят выйти и предупредить? Почему в платной клинике меня принимают вовремя? Опровергай.
84
Максим Писатель 10 лет назад
Если врачи поставили меня в рамки своих условий - пускай сами их и выполняют.
P.S. И не матерись, не культурно.
464
Naliria Art 10 лет назад
Сколько можно постить истории из группы "Злой Медик" Вконтакте?
138
Alina Smirnoff 10 лет назад
жестко....
287
Isterika15 10 лет назад
Конечно врач тут прав в отношении ответа бабке той же монетой! НО!!! Товарищи!!!! Что реально происходит в стране?! Ввели талоны на приём и вроде бы все круто-очереди пропали, а попасть ко врачу по неделям не возможно "записи нет"!!! Да и плюс ты больной весь ждёшь 2-3 недели своей очереди, а тебе дают 12 минут на приём и выгоняют?! Я не любительница болеть с нашей бесплатной медициной, но платная если она не 1-3 посещения, то очень бьет по кошельку. Заболело колено спать не могу, к хирургу запись 2 нед. Дальше на УЗИ неделя, потом повтор хирург 2 недели.Итог?! Мы не знаем что у вас, нам кажется вы все придумали. НОРМАЛЬНО?! Иду к ортопеду ещё неделя диагноз "воспаление сустава" Т.е. Между тем как заболел и поставили диагноз 1,5 месяца!!!! Че за нахрен?! Сейчас кишки заболели температура 39 не пойду в поликлинику а то не доживу до 30-ти летия,...
Показать все 7 ответов
287
Isterika15 Артур 10 лет назад
Только и остаётся ждать пока совсем плохо будет...(
287
Isterika15 Nvr 10 лет назад
А что это бы дало?! В нашей стране протесты давно ничего не дают((
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?