FISHKINET
ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность (видео) ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность... Шашень: червь, перевернувший ход истории Шашень: червь, перевернувший ход истории Испанию захватили мигранты Испанию захватили мигранты 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Уроки труда в советской школе. Мальчики Уроки труда в советской школе. Мальчики «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились слишком мягким штрафам за нападение на правоохранителей «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились... Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана приговорили к 4 годам колонии Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана... 15 историй, застывших в забытых кадрах 15 историй, застывших в забытых кадрах Креативно поздравили друга Креативно поздравили друга Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Поспешишь - людей насмешишь Поспешишь - людей насмешишь "Мою дочь зовут Бежевина": фанатка бежевого цвета похвалилась именем своего ребёнка - и открыла портал в ад "Мою дочь зовут Бежевина": фанатка бежевого цвета похвалилась... Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые не стали ждать приглашения попозировать Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые... «В платках или хиджабах можно» «В платках или хиджабах можно» 17 примеров того, как наш мозг оживляет неживое 17 примеров того, как наш мозг оживляет неживое Латиноамериканка попыталась провезти в себе 250 граммов кокаина Латиноамериканка попыталась провезти в себе 250 граммов кокаина Вымещение злобы на припаркованном автомобиле Вымещение злобы на припаркованном автомобиле
История одного SMS мошенничества

История одного SMS мошенничества

6964
5
Надеюсь, кому - нибудь это поможет)
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
486
Alexander Gumenyuk 10 лет назад
маленько не в тему, но скажу. в бытность свою занимаюсь ремонтами пк, ставлю всем аваст на год. проходит 2-3 месяца, звонят, антивирус не обновляется, просит логин и пароль. какой нах логин и пароль?откройте то-то а потом тото. нет такова у нас. привозите. привозят. а там пробник доктор веба, пробник нода и тд. всегда прикалывает после такого вирусню искать. последний раз 144 виря
421
Bill Dill 10 лет назад
8000 тыр - 8 млн. рублей? На взрослого не тянет по развитию.
5
virusik1975 Bill Dill 10 лет назад
Недавно тоже пришло: SMS from +79658692697: Платеж на сумму 3000т.р. принят. Инф.: +79003819567 (bank online)
— Какой, нах, банк онлайн? Какие, нахрен, 3000т.р. Сколько это? :))) Для финансистов-то всё нормально — три мильёна: у них все в тысячах... Ну принят и прянят платёж, с чем и поздравляю =)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
486
Alexander Gumenyuk 10 лет назад
с авито постоянно приходят смс на обмен. переходил по ним ради интереса, не открываются в сафари. вывод - купите себе нормальные телефоны(на iOS)
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
486
Alexander Gumenyuk CarryYes 10 лет назад
ща заминусуют. им только скажи что у тебя айфон, и все, хана))
346
Сергей Alexander Gumenyuk 10 лет назад
пользую самсунг за 600р - не понимаю ваших проблем...
486
Alexander Gumenyuk Сергей 10 лет назад
так в томто и дело что я тоже не понимаю этих проблем
208
Елена Иванченко 10 лет назад
буквально этой ночью получила сообщение: Елена, я по объявлению. Взамен устроит? loofto.net Тоже кстати выставляла на авито, продажу мебели
109
Дмитрий 10 лет назад
автор, спасибо за предупреждение. хорошо что с айфона ссылка не открылась... что в стране твориться? возврат к 90ым?
486
Alexander Gumenyuk MACTEP KJluHKA 10 лет назад
аваст норм
Показать ещё

На что жалуетесь?