FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка с плохим зрением случайно села за столик к незнакомцу Девушка с плохим зрением случайно села за столик к незнакомцу Жена депутата родила ребёнка в Чили ради «сильного» паспорта Жена депутата родила ребёнка в Чили ради «сильного» паспорта Московский блогер с миллионной аудиторией решилась на домашние роды - младенец умер через час после появления на свет Московский блогер с миллионной аудиторией решилась на домашние... Он добивал слабых, прыгая по головам: спустя 30 лет красноармейцы передали ему привет Он добивал слабых, прыгая по головам: спустя 30 лет красноармейцы... Член «бойцовского клуба» жестоко избил мужчину в Обнинске и похвастался этим на видео Член «бойцовского клуба» жестоко избил мужчину в Обнинске и... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Что для меня значит СССР. В преддверии Дня образования СССР Что для меня значит СССР. В преддверии Дня образования СССР Тайна труб Байгонга Тайна труб Байгонга Хороший мальчик едва не перешёл на тёмную сторону Хороший мальчик едва не перешёл на тёмную сторону 30 снимков, раскрывающих, почему огромные объекты могут вызывать ужас 30 снимков, раскрывающих, почему огромные объекты могут вызывать ужас ️В Воронеже мигранта, который сжёг цветы и венки у памятника Славы, приговорили к сроку в колонии ️В Воронеже мигранта, который сжёг цветы и венки у памятника... Это был дрифт? Это был дрифт? Мини-теплицы для уличных кошек Мини-теплицы для уличных кошек Хороший охотник Хороший охотник В Петербурге школьник ножом ранил учителя математики В Петербурге школьник ножом ранил учителя математики Девушка пыталась выучить русский язык с помощью ChatGPT Девушка пыталась выучить русский язык с помощью ChatGPT Как Стинг отреагировал на исполнение своей песни пуэрториканским музыкантом Как Стинг отреагировал на исполнение своей песни пуэрториканским... Мужчина с портретом Пушкина прошёлся по ТЦ и спросил у молодёжи, что это за рэпер Мужчина с портретом Пушкина прошёлся по ТЦ и спросил у молодёжи,...
Как телефон возвращал

Как телефон возвращал

35592
1
От автора:
Вчера нашел телефон в автобусе, сначала хотел отдать водиле, думаю вдруг искать будут, вспомнят где потерять могли, но лицо водителя у меня доверия не вызвало.
Метки: возврат   телефоны   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
373  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
348
Богдан Ув. Алексей Николаевич 10 лет назад
Про зажигалку типа зиппо слышали когда нибудь? Плюс разве в статье где нибудь сказано, что это был айфон?
348
Богдан Ув. Алексей Николаевич 10 лет назад
Каюсь: видео с разбиванием стекла айфона не смотрел (лень). Но вот экран современных "лопат" (5 или 5,5 дюйма) вряд ли выдержит достаточно резкий удар уголком зиппо по центру :)
211
Adamus 10 лет назад
Даа. Нынче народ пошёл неблагодарный.
Правильно сделал!
0
Александр Т 10 лет назад
Всё ерунда, но вот "...достаю С кармана зажигалку..." огорчило не меньше. Жаль наш язык...
202
у меня тоже случай был. рядом с машиной своей нашел смарт сони, недешевый по тем временам. Первая мысль была вернуть первым делом...но посмотрел на следы - бампер моей тачки обоссан. Залез в смс. Сюжет такой: чувак избил жену, вынес вещи из квартиры и где-то неделю пропадал, его все искали, и в эту ночь пьяный он к ней пришел ребенка забрать, ходил под окнами.
не суди, да не судим будешь. но я для себя решил, что нехер было ссать на мою машину. загнал на рынке за полцены и купил себе комплект колес.
202
объективность субъективна Вася Пупкин 10 лет назад
да, в смс:
она: "уходи, полицию вызову"
он: "впусти, в туалет хочу"
она: "на улице поссышь"

его одни следы были на снегу. Не придирайся.
23
Vincent Daugert 10 лет назад
урок на будущее автору. отдал бы водиле и все.себе бы нервы сберег и время а оно ценее любой железяки.
Показать ещё 63 комментария (из 345)
Показать ещё

На что жалуетесь?