FISHKINET
Короткий отпуск с уклоном в науку Короткий отпуск с уклоном в науку В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер Шалаева похвалилась визитом в закрытый для гражданских рейсов аэропорт Платов "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер... Невероятные совпадения, которые приключились в жизни обычных людей и заставили поверить в чудо Невероятные совпадения, которые приключились в жизни обычных людей... Семь сестрёр Семь сестрёр 12 интересных фактов о "Городке" 12 интересных фактов о "Городке" Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Эвакуация на все деньги Эвакуация на все деньги Предложение руки и сердца в прямом эфире Предложение руки и сердца в прямом эфире В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и комментариях в свой адрес "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и... Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Пьяный хруст собрал "комбо" Пьяный хруст собрал "комбо" Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты, чтобы "зажечь свет в каждом доме" Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты,... Неожиданная находка рабочих Неожиданная находка рабочих Мальчик провалился в открытый люк в Санкт-Петербурге Мальчик провалился в открытый люк в Санкт-Петербурге
Как телефон возвращал

Как телефон возвращал

35592
1
От автора:
Вчера нашел телефон в автобусе, сначала хотел отдать водиле, думаю вдруг искать будут, вспомнят где потерять могли, но лицо водителя у меня доверия не вызвало.
Метки: возврат   телефоны   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
373  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
336
Богдан Ув. Алексей Николаевич 9 лет назад
Про зажигалку типа зиппо слышали когда нибудь? Плюс разве в статье где нибудь сказано, что это был айфон?
336
Богдан Ув. Алексей Николаевич 9 лет назад
Каюсь: видео с разбиванием стекла айфона не смотрел (лень). Но вот экран современных "лопат" (5 или 5,5 дюйма) вряд ли выдержит достаточно резкий удар уголком зиппо по центру :)
211
Adamus 9 лет назад
Даа. Нынче народ пошёл неблагодарный.
Правильно сделал!
0
Александр Т 9 лет назад
Всё ерунда, но вот "...достаю С кармана зажигалку..." огорчило не меньше. Жаль наш язык...
202
у меня тоже случай был. рядом с машиной своей нашел смарт сони, недешевый по тем временам. Первая мысль была вернуть первым делом...но посмотрел на следы - бампер моей тачки обоссан. Залез в смс. Сюжет такой: чувак избил жену, вынес вещи из квартиры и где-то неделю пропадал, его все искали, и в эту ночь пьяный он к ней пришел ребенка забрать, ходил под окнами.
не суди, да не судим будешь. но я для себя решил, что нехер было ссать на мою машину. загнал на рынке за полцены и купил себе комплект колес.
202
объективность субъективна Вася Пупкин 9 лет назад
да, в смс:
она: "уходи, полицию вызову"
он: "впусти, в туалет хочу"
она: "на улице поссышь"

его одни следы были на снегу. Не придирайся.
23
Vincent Daugert 9 лет назад
урок на будущее автору. отдал бы водиле и все.себе бы нервы сберег и время а оно ценее любой железяки.
Показать ещё 63 комментария (из 345)
Показать ещё

На что жалуетесь?