FISHKINET
Управлять компьютером силой мысли: не миф, а реальность Управлять компьютером силой мысли: не миф, а реальность Спартанский удар в метро Спартанский удар в метро Девушка рассказала почему  изменяют мужикам-подкаблучникам Девушка рассказала почему изменяют мужикам-подкаблучникам Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Клиентоориентированный подход Клиентоориентированный подход Рождение новой легенды протестов Рождение новой легенды протестов "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации перейти на российский мессенджер MAX "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации... 1959 год. Черная оспа в Москве 1959 год. Черная оспа в Москве Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова В Санкт-Петербурге ввели комендантский час для подростков В Санкт-Петербурге ввели комендантский час для подростков Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области, отпустили Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области,... Брат Алёнушки: жители Хакассии пожаловались на «заслуженного» скульптора, представившего памятник участникам локальных конфликтов Брат Алёнушки: жители Хакассии пожаловались на «заслуженного»... 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась помощь друзей 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
 "Маасквички" возвращаются домой

"Маасквички" возвращаются домой

31922
1
Нет, я не буду злорадствовать, хотя очень, очень хочется. Вот уже пару месяцев наблюдаю за возвращением в родные пенаты наших беглых красавиц. Казалось бы, совсем недавно они отправлялись в прекрасное далеко, окрыленные воспетой классиком мечтой:
- В Москву, в Москву!
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
358  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
8
Сергей 9 лет назад
Они хоть как-то пытались изменить свою жизнь. А автора, походу, сильно корежит в своем мухосранске...
−98
Диву дающийся 9 лет назад
в целом, мусор
357
Enero 9 лет назад
Куриное кудахтанье с массой зависти и мелочности! Да и чувствуется, что делить всё это надо на два, а то и на три. Основной вопрос остается: скажи мне, кто твои друзья, и я скажу, кто ты. Зачем вообще таких людей держать в своем окружении? (уж если они такие, как описывает автор)
437
crazy raccoon 9 лет назад
Мелкописечно как-то. Завистливо. Фи.
Комментарий удален
−173
437
crazy raccoon Erw 9 лет назад
Прям с языка снял. Поддерживаю.
39
Kriks 9 лет назад
Любите Москву в себе, а не себя в Москве!
Комментарий удален
−173
222
Больно признавать, люблю свой город, но...Да уж лучше мск, чем Севастополь - город федерального значения, цены на уровне мск - инфраструктура хромает.
Из развлечений - быдло дискотеки, пара открывшихся антикафе (это новинка, как мы в рф вступили).
Я работаю в университете научным работником и получаю 10тыр, папа -в нормоконтроле на стройке, 25 тыр.
Квартира однокомнатная стоит 40 тыщбаксов.
Бананы по 140р, аренда гаража 500р в месяц. Детский врач - например, ортопед, 1200р прием. Ходим по частным, тк из-за этих зарплат все врачи участковые поубегали.
В общем, нытье тут развела, понимаю, но сейчас начинают массово завлекать туристов Крым - ха! Дешевле Тайланд выйдет
120
Mamtsev Denis 9 лет назад
Ситуация понятная и не новая , чем же интересно автора так это все задело ?
249
Солнышко 9 лет назад
Не надо уезжать,кому квартиры сдавать тогда?)))
Показать ещё 87 комментариев (из 326)
Показать ещё

На что жалуетесь?