FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Внешность Джима Керри на премии "Сезар" спровоцировала волну теорий заговора Внешность Джима Керри на премии "Сезар" спровоцировала волну... Весёлые картинки Весёлые картинки В Москве мужчине отказали в трудоустройстве по национальному признаку В Москве мужчине отказали в трудоустройстве по национальному признаку Дубай приходит в себя после самой страшной ночи в своей истории Дубай приходит в себя после самой страшной ночи в своей истории Пророчество Жириновского сбывается? Иран заблокировал Ормузский пролив Пророчество Жириновского сбывается? Иран заблокировал Ормузский пролив 17 жестких и странных изменений, которые врываются в жизнь россиян с 1 марта 17 жестких и странных изменений, которые врываются в жизнь россиян... Почему девушки делают инъекции в губы Почему девушки делают инъекции в губы Почему Келвин Бродус стал Snoop Dogg: история прозвища Почему Келвин Бродус стал Snoop Dogg: история прозвища Прощай, «Sale», здравствуй, «Уценка»: Россия переходит на русский с 1 марта Прощай, «Sale», здравствуй, «Уценка»: Россия переходит на русский... Огромный Першерон впечатляет размерами Огромный Першерон впечатляет размерами Один момент — и отдых на воде уже не кажется безопасным Один момент — и отдых на воде уже не кажется безопасным Настоящий перевод фразы Рафики из «Короля Льва» Настоящий перевод фразы Рафики из «Короля Льва» Спасение, радость и неожиданное продолжение Спасение, радость и неожиданное продолжение Игрушечное оружие Советского Союза: пистолеты и револьверы Игрушечное оружие Советского Союза: пистолеты и револьверы Когда паркур — это не про прыжки Когда паркур — это не про прыжки Отвлекитесь и улыбнитесь Отвлекитесь и улыбнитесь В Казани прошел рейд по выявлению нечипированных собак В Казани прошел рейд по выявлению нечипированных собак Опасный манёвр на мотоцикле и жёсткое приземление пассажирки Опасный манёвр на мотоцикле и жёсткое приземление пассажирки
До слез: Памятник погибшему пилоту Су-24

До слез: Памятник погибшему пилоту Су-24

12422
14
1
Вчера в ночи закончил двухмесячную работу… И саму композицию, и клип. Для начала - видео. Если что-то в душе шевельнется – смотрите ниже фотки и комментарии. Там я рассказал, что это, и как это было.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
168  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
−8
вася 10 лет назад
Класс! Спасибо!
28
Юлия 10 лет назад
Круто! До слез! Спасибо автору! И вечная память всем погибшим за наше мирное небо!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
397
Xaoc 10 лет назад
Дофига пафоса для нуждающегося в самореализации пилильщика памятников смысл и символизм которых нужно на трех страницах пояснять.
Вроде как попытка пропиариться на популярной теме. Нет?
Показать все 7 ответов
397
Xaoc ya-ssdip 10 лет назад
Мне просто не понравился ни ролик, ни памятник. По многим причинам. Особенно не нравится когда кто-то пытается получить популярность на горе и трагедиях, не имея к ним никакого отношения.
Лично я уверен что автор старался ради лайков и похвал таких же как и он пустых ура-патриотов.
397
Xaoc ya-ssdip 10 лет назад
угу. а еще хвастун и балабол
Комментарий удален
−1545
Комментарий удален
−1545
Комментарий удален
−1545
Комментарий удален
−1545
Комментарий удален
−1545
Комментарий удален
−1545
Комментарий удален
−1545
Комментарий удален
−1545
Комментарий удален
−1545
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−41
Иван 10 лет назад
"Что у меня есть дом, где меня ждут жена, дочь и сын, и дом этот я буду защищать до последнего вздоха" . Подожди... а его где сбили? В чужой стране. Он там свой дом защищал? А погибших сирийских детей от русских бомб автору не жалко?. Не надо лицемерить - пилот просто выполнял приказ. Это была его работа за которую он деньги получал. Да, семью и детей жалко, но это же ЕГО выбор был! Просто нахер этот пафос? я не прав?
Показать ещё 5 ответов (из 24)
Комментарий удален
−1545
68
АлександрЗудилкин Иван 10 лет назад
просто напомню, как принято выражаться "стратегический партнер"
104
Сергей Бирюков Иван 10 лет назад
У меня вопрос. Думаешь если ИГИЛовцев оставить в покое они преобразуются в более или менее нормальное государство? Ну хотя бы по типу Катара или Саудитов? Не думаю просто бы разрослись бы присоединив соседние страны вырезали бы всех несогласных а потом бы пошли на нас. Так как путь в Европу все равно через нас проходит. Мы уже это в прошлом веке с гитлеровской Германией проходили. А потом опять миллионов 20-30 положили на своей земле. По твоей логике получается, что это было бы правильно? Так как 20-30 миллионов на своей земле это правильно, а задушить заразу в логове на чужой земле это не правильно?
14
Мария Иняхина 10 лет назад
Даже не знаю что и сказать.. все сказано уже здесь.. и все до единого слова правильно.. Мы будем знать и будем помнить..
Показать ещё

На что жалуетесь?