FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Забавные демотиваторы для поднятия настроения Забавные демотиваторы для поднятия настроения Один из самых жестких нокаутов в истории UFC Один из самых жестких нокаутов в истории UFC Молодая бабушка с дочкой и внучкой Молодая бабушка с дочкой и внучкой Вы когда‑нибудь видели, как забавно ходит тибетская лиса? Вы когда‑нибудь видели, как забавно ходит тибетская лиса? "Ракета" на скорости 225 км/ч поразила цель "Ракета" на скорости 225 км/ч поразила цель Музыкант показал, как звучит техно без оборудования — только палки и ритм Музыкант показал, как звучит техно без оборудования — только палки... Всё правильно сказал Всё правильно сказал Страшнее кошки зверя нет Страшнее кошки зверя нет Монстр размером с кружку: самая смертоносная кошка в мире Монстр размером с кружку: самая смертоносная кошка в мире 8 фактов, которые заставят вас пересмотреть подход к реальности 8 фактов, которые заставят вас пересмотреть подход к реальности "Димоооооо-о-н!: мотоциклист провалился под лёд "Димоооооо-о-н!: мотоциклист провалился под лёд Сотрудник полиции обезвредил мужчину с двумя ножами в Подмосковье Сотрудник полиции обезвредил мужчину с двумя ножами в Подмосковье "Свободный полёт" на Lexus "Свободный полёт" на Lexus Неожиданный прыжок наркомана в подъезде Неожиданный прыжок наркомана в подъезде Дурная голова покоя не даёт Дурная голова покоя не даёт Тульский губернатор отчитал уснувших на совещании подчинённых Тульский губернатор отчитал уснувших на совещании подчинённых Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Ким Чен Ын посетил учения спецназа КНДР Ким Чен Ын посетил учения спецназа КНДР
Рутракер закрыли

Рутракер закрыли

45911
1
Герман Клименко назвал правообладателей «жадными упырями». И это не эмоциональное преувеличение: советник президента по интернету полностью прав. Вот сейчас, допустим, закрывают RuTracker, главный отечественный торрент-трекер. К чему это приведёт? К снижению уровня пиратства?

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
795  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
374
Alko 10 лет назад
http://dostup-rutracker.org/http://dostup-rutracker.org/
418
Ilya 10 лет назад
Такие сайты нужно не закрывать а контролировать. Переносить в страну на свои сервера и делать преференции своим людям
12
Сеня Лютый жорик 10 лет назад
они не могут его закрыть физически-сервера не В России,доменное имя-тоже.Ребята подстраховались после закрытия торентсру.Все,что они могут-заблочить по русскому айпи.
12
Сеня Лютый жорик 10 лет назад
у нее что,солитер,что она в таких объемах хочет кушать?
12
Сеня Лютый Bar0 10 лет назад
не думаю,что она так щедра к своим холопам(
12
Сеня Лютый Akimka 10 лет назад
конечно-надо же отвлекать людей от грабежа и беззакония-чем на путю ругаться,пущай дурацкие законы пообсуждают.
12
Сеня Лютый Иван Человеков 10 лет назад
465 извращенцев.
кстати-хорошее название для книги.
266
Артем Сидоров 10 лет назад
Сначала надо побороть воровство и корумпированость чиновников различного уровня. И вот когда нам построят хотя бы дороги за которые мы все усердно платим, и по которым можно не только на тракторах ездить, когда каждый рубль налогоплательщика будет потрачен по назначению, и тогда когда у нас других забот не будет, можно и о авторских правах поговорить.

п.с. Хороший продукт своего покупателя находит всегда. Не вижу смысла платить скажем за "кредо убийцы" несколько тысяч если игруха реально дермище. Скачал, попробовал, понравилось-купил. не понравилось-стер и забыл.
258
Yura Kuzmenko 10 лет назад
все работает!
Показать ещё 33 комментария (из 762)
Показать ещё

На что жалуетесь?