FISHKINET
От этого глаза просто невозможно оторвать глаз От этого глаза просто невозможно оторвать глаз Ещё один случай блокировки руля Lada Vesta на ходу Ещё один случай блокировки руля Lada Vesta на ходу Русские Кулибины придумали, как обезвредить блокираторы руля Lada Vesta Русские Кулибины придумали, как обезвредить блокираторы руля Lada... Сотрудница полиции избила задержанного и заработала уголовное дело Сотрудница полиции избила задержанного и заработала уголовное дело Шутки и мемы про ремонт. Подборка про вечную стройку Шутки и мемы про ремонт. Подборка про вечную стройку "Как вмажу тебе, карга старая!": в Екатеринбурге задержали кавказца, ударившего пожилую женщину и её внука "Как вмажу тебе, карга старая!": в Екатеринбурге задержали... Конфликт обладателей синего пояса Конфликт обладателей синего пояса Тяжёлая жизнь самокатчиков Тяжёлая жизнь самокатчиков Житель Польши убедился в доброжелательности калининградцев Житель Польши убедился в доброжелательности калининградцев Печка для вечерних посиделок Печка для вечерних посиделок Девушка из Владикавказа хотела «сдуть» накаченные губы, а они стали только больше: начался сильнейший отек Квинке Девушка из Владикавказа хотела «сдуть» накаченные губы, а они... Нестандартный способ помыть морковь Нестандартный способ помыть морковь Акула-молот:  неразгаданное жуткое явление океана Акула-молот: неразгаданное жуткое явление океана Как кошка с собакой Как кошка с собакой В Забайкалье рысь застряла на столбе В Забайкалье рысь застряла на столбе Миссия невыполнима: собачья версия Миссия невыполнима: собачья версия Новую Волгу удалось заснять на видео Новую Волгу удалось заснять на видео Кормушки для птиц из бутылок Кормушки для птиц из бутылок В Коми мужчина напал с ножом на девушку и полицейских В Коми мужчина напал с ножом на девушку и полицейских
Цыганское несчастье

Цыганское несчастье

48731
3
Сегодня утром собака уставилась на дверь и стояла как при поимке преступника в ожидании команды, я посмотрел в глазок и увидел как цыганка (более чем уверен по внешнему виду) очень тихо подергивает ручку соседней двери.
Далее от автора:
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
328  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
7
Julietta 10 лет назад
зря вы дверь не закрываете! у нас стаф девочка, не агрессивная, но в квартиру не пустит. так если кто в открытую квартиру зайдет, можно сказать что ошибся, а вот за истерзанного в клочья человека и свою же собаку отвечать то вам! не провоцируйте. берегите себя и своих питомцев!
8
Маргарита Julietta 10 лет назад
Если собака служебная и имеет сертификаты прохождения окд и зкс, ничего хозяину не будет за поимку злоумышленника, попавшего в квартиру.
107
Kwo Ultima 10 лет назад
Нормальный цыган был один.
4
Вячеслав Александров Kwo Ultima 10 лет назад
Да не хрена он не нормальный - русских крутил там у себя на всех фуфелях, а здесь паскуде бабушки по три рубля собирали, чтобы зенки прооперировать в Питере в Военно-медицинской.
107
Kwo Ultima Вячеслав Александров 10 лет назад
Делайте черточку между кино и реалом) Я говорю про Будулая, а не про Волонтира. Да и про него уж или хорошо или ничего.
Показать все 6 ответов
4
Тогда БТР 80 с двойным боекомплектом, 10 овчарок в десанте и в сопровождении танка
4
Тогда прикрышка авиацией.
12
Сеня Лютый 10 лет назад
Нравяцапесики?песики песики?
104
Irina Ivanitskaya 10 лет назад
Ну зачем в строгаче-то? Такой пес и без строгача всё понимает, я думаю.
Комментарий удален
263
333
Андрей 10 лет назад
Цыган в топку! Собаке моё уважение! А автор мог бы и донать уёжищще и руки переломать.
237
ПавелШалюгин 10 лет назад
А чего она проверяла то? Кто дверь в хату не закрывает?) Лажа какая то
Показать ещё 5 ответов (из 7)
237
ПавелШалюгин Елена Бурмистрова 10 лет назад
Что делать служебной собаке в квартире?
391
Елена Бурмистрова ПавелШалюгин 10 лет назад
Вообще - то охранять квартиру, хозяина, если гоп район и т.д.. Чтоб собака нормально охраняла квартиру/людей она должна быть служебной и натасканной на определенный вид деятельности.
391
Елена Бурмистрова ПавелШалюгин 10 лет назад
Ну вы это очень смело, первое надо достать хотя бы баллончик, или вор будет заходить на перевес с тем и другим не имея свободных рук? :)
Второе, на перцовый баллончик нормальная служебная собака реагирует не очень (если не нюхач) побрызгать вы можете, но это ей вцепиться в вас не помешает. А про ножик еще смешнее, если порода собаки не перехватывает при укусе, то можно получить мертвую тушу весом 40-50 кг у себя на руке.
Показать все 6 ответов
17
Никита Иванов overheat 10 лет назад
ну незнаю я живу в псковской обл и родился тут отец работал на севере вахтой цыган я работаю в хозяйстве трактористом братья двоюродные но в новгороде тож работают. есть и те цыгане которые занимаються всякой ерундой наркотики и тд стыдно за таких.. друзья все русские по выходным пивасик гоняем так как работаем вместе все и меня такая жизнь устраивает
−3
Андрей 10 лет назад
Табор уходит в небо ( Каспийский груз ))
110
Вадим skobarj 10 лет назад
Там было кто конкретного "русского" Бориса, а не про народ..
110
Вадим skobarj 10 лет назад
Проехались и по русским и по цыганам, а в лохах остались англичане..)) национализмом там не пахнет - это стеб ведь! Расслабься)
Показать ещё 50 комментариев (из 265)
Показать ещё

На что жалуетесь?