FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за пределами Москвы Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за... "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели оплачивать проезд и устроили драку с контролёрами "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели... Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками В Китае разрезали гору ради моста В Китае разрезали гору ради моста Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в городе Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в... Просто никто не сказал ему, что это невозможно Просто никто не сказал ему, что это невозможно Мышка забежала не в ту норку Мышка забежала не в ту норку Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Когда решила говорить с мамой её фразами из детства Когда решила говорить с мамой её фразами из детства Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство перед тысячами зрителей Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство... «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной опоздания на работу «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной... Свекровь онлайн: девушка попросила комментарии «как от свекрови» и не пожалела Свекровь онлайн: девушка попросила комментарии «как от свекрови» и... «Ваш чек»: кролик-кассир помогает хозяйке «Ваш чек»: кролик-кассир помогает хозяйке Американец ростом 107 см показал один день из своей жизни Американец ростом 107 см показал один день из своей жизни В Самарской области чиновница провалилась под трибуну городской думы В Самарской области чиновница провалилась под трибуну городской думы
Кошмар ПК мастера

Кошмар ПК мастера

45285
77
- "Посмотрите, почему-то комп тормозит."
- "Действительно. Почему..."
×
Метки: Приколы   компьтеры   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
338  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
147
oki_11 10 лет назад
а ведь пыль на 90% состоит из омертвевших кусочков кожи
209
Aleksey Freeman Che Guevara 10 лет назад
Лягушек 2 раза находил в системниках, но обе были совсем мелкие. 1 раз скелет маленькой мышки. Лягуны тоже скелеты в коже :). Частный сектор, гаражная мастерская и склад.
0
Олежка Денис 10 лет назад
socket 462 DDD
0
Иван Олежка 8 лет назад
умник хренов на сокете написано не один ты не слепой
268
YSN1 АндрейСерёгинъ 10 лет назад
а i3 забитый?
393
НЕ удивили. Работал я в ментовке и принесли комп с проблемой - не работает. В компе грязи было от платы по другой конец корпуса... Я как открыл его - ногой хернул подальше и литеха побежал его пылесосить. А далее из платы был выломан радиатор с северным мостом. Вот такие суровые менты были.
224
Алексей 10 лет назад
ну а такое почти в каждом ноутбуке
56
DrSamKo Алексей 10 лет назад
ну не в каждом ... в день разбираю 5-10 ноутов, каждый третий может дать мохнатку
224
Алексей DrSamKo 10 лет назад
ну тебе везёт: и работы много, и радиаторы чаще чистые попадаются -)))
224
Алексей Koschej 10 лет назад
пылесос и балончик это всё фигня, вот сила _)))
Комментарий удален
−332
78
Max 10 лет назад
Показать ещё 26 комментариев (из 295)
Показать ещё

На что жалуетесь?