FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце Девушка  рассказала, что обычно происходит при трудоустройстве в частные клиники Девушка рассказала, что обычно происходит при трудоустройстве в... Грабитель выхватил у пассажира московского метро  смартфон и попытался скрыться Грабитель выхватил у пассажира московского метро смартфон и... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Довыпендривался перед финишем Довыпендривался перед финишем Тиктокерша попала в "котёл" Тиктокерша попала в "котёл" В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их детей В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их... Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на орбите Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на... Кот пытается добраться до мыши Кот пытается добраться до мыши 12 снимков невероятных вещей, существ и явлений 12 снимков невероятных вещей, существ и явлений Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта В Дании решили снести скульптуру русалки из-за излишней порнографичности В Дании решили снести скульптуру русалки из-за излишней... Менеджер по туризму на Патриках расставила всё по местам Менеджер по туризму на Патриках расставила всё по местам Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в "Крокусе" предложил выплатить потерпевшим по 1000 рублей "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в... В России разработали гибридный вездеход, способный преодолеть свыше 1000 километров В России разработали гибридный вездеход, способный преодолеть... В Татарстане самокатчик врезался в столб  и погиб В Татарстане самокатчик врезался в столб и погиб
Ваз 21099 универсал

Ваз 21099 универсал

47055
3
Странно, почему АвтоВАЗ не выпустил в производство универсал 9-ого семейства?Мне кажется, такая машина нашла бы своего покупателя:как рабочая лошадка, как автомобиль дачника, как авто для малого бизнеса, так и для любителей тюнинга.

Источник:

Метки: вазы   универсал   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
165  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
338
Анатолий 10 лет назад
Блин, ссска - классный кузов в универсале!!! Себе такой дуплет хапнул бы!
−33
Олександр 10 лет назад
ужас......
20
Роман 10 лет назад
фиат темпра в универсале
172
Марат 10 лет назад
Веста кросс, моё видение
85
Спартак 10 лет назад
смысл об этом вспоминать,если модель давно не выпускают
20
Контрибуций 10 лет назад
Фуууууу
27
Дмитрий 10 лет назад
В Турции есть авто Tofas Tempra (фиат разработка) по факту тот же проект, что и наша 99я. И у них есть вариант универсала.
Показать ещё 27 комментариев (из 142)
Показать ещё

На что жалуетесь?