FISHKINET
Основаны на реальных событиях Основаны на реальных событиях В Петербурге задержали 22-летнюю учительницу за совращение учеников В Петербурге задержали 22-летнюю учительницу за совращение учеников Устроившего поножовщину в школе подростка отправили в СИЗО Устроившего поножовщину в школе подростка отправили в СИЗО Училась у лучших: в Туле возбудили дело против пенсионерки, попытавшейся нажиться на «схеме Долиной» Училась у лучших: в Туле возбудили дело против пенсионерки,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Пусть выберут сердцем: в США приют позволил животным самим выбирать хозяев Пусть выберут сердцем: в США приют позволил животным самим... Пять минут работы — а радости на целый день Пять минут работы — а радости на целый день Взросление медведя. Выживет 1 из 10 Взросление медведя. Выживет 1 из 10 "Фаталити" Снегурочки "Фаталити" Снегурочки Борода - страшная сила! Борода - страшная сила! Момент взрыва газа в доме под Белгородом попал на видео Момент взрыва газа в доме под Белгородом попал на видео Доверился таймеру светофора Доверился таймеру светофора Непредсказуемый кот Непредсказуемый кот 10 невероятных фактов о словах, вещах и событиях 10 невероятных фактов о словах, вещах и событиях Госдума приняла закон об отмене обязательных ежегодных деклараций чиновников Госдума приняла закон об отмене обязательных ежегодных деклараций... Мариинский театр, обстановка Мариинский театр, обстановка Сложно поверить, но эти нелепые конструкции и дизайны одобрили Сложно поверить, но эти нелепые конструкции и дизайны одобрили Как одеваются зимой в Якутии перед  поездкой на снегоходе Как одеваются зимой в Якутии перед поездкой на снегоходе "Здравомыслящие взрослые не общаются со сказочным персонажем": в РПЦ объяснили, почему не стоит просить подарков у Деда Мороза "Здравомыслящие взрослые не общаются со сказочным персонажем": в...
10 самых горячих и опасных героинь фильмов Тарантино

10 самых горячих и опасных героинь фильмов Тарантино

13228
11
Глядя на сборище психопатов, убийц и других преступников, представленных в фильмах Тарантино, и придуманных им же, начинает казаться, что сам Квентин Тарантино тоже сошел с ума. Но работы маэстро полны не только насилия, но и интересных женских персонажей. Предлагаю взглянуть на самых горячих и опасных героинь Тарантино.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
19  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
191
Сергей Сергеев 10 лет назад
Одна из самых опасных вот эта
не знаю как её правильно назвать, чтоб никого не обидеть ))
Показать ещё

На что жалуетесь?