FISHKINET
Самый большой марсианский метеорит на Земле ушёл с молотка за $5,3 миллиона Самый большой марсианский метеорит на Земле ушёл с молотка за $5,3... В Тюмени мужчина угрозами попытался выгнать школьников с футбольного поля В Тюмени мужчина угрозами попытался выгнать школьников с... В России хотят запретить кормить бездомных животных у многоквартирных домов, школ и больниц В России хотят запретить кормить бездомных животных у... В Москве задержали занимавшуюся легализацией мигрантов ОПГ В Москве задержали занимавшуюся легализацией мигрантов ОПГ Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Это шедевр. Что же им не живётся спокойно? Это шедевр. Что же им не живётся спокойно? Рыбак выловил из воды и спас детёныша ягуара Рыбак выловил из воды и спас детёныша ягуара "Их жертва не должна быть забыта": в Литве посмертно наградили погибших в болоте солдат НАТО и пообещали поставить им памятник "Их жертва не должна быть забыта": в Литве посмертно наградили... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР В Батайске воспитатели детского сада уволились из-за непрекращающихся субботников В Батайске воспитатели детского сада уволились из-за... Если долго не заглядывать на дачу, на ней могут поставить вышку сотовой связи — и откажутся сносить Если долго не заглядывать на дачу, на ней могут поставить вышку... Как-то совсем глупо вышло Как-то совсем глупо вышло Четыре танка, это многовато Четыре танка, это многовато Как звучат голодные выдры? Как звучат голодные выдры? Пытался исполнить трюк на мотоцикле Пытался исполнить трюк на мотоцикле "Найди лишнего": в Севастополе женщина удивилась портрету Р.Кадырова в одном ряду с полководцами и героями ВОВ "Найди лишнего": в Севастополе женщина удивилась портрету... В Самаре женщина накинулась на местных жителей, когда они попросили у неё показать сертификаты на товар В Самаре женщина накинулась на местных жителей, когда они... В Москве женщина помогла застрявшему роботу-курьеру забраться на тротуар В Москве женщина помогла застрявшему роботу-курьеру забраться на... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм
Н.С. Хрущев: "Под водой жить будете!"

Н.С. Хрущев: "Под водой жить будете!"

11086
2
В момент, когда США вынашивали планы о войне против СССР, Великобритания предложила использовать свои аэродромы для американских самолётов в качестве плацдарма. Хрущёв, узнав о такой наглости, начал добиваться встречи на высшем уровне с руководством Британии, но получил вежливый отказ в английском стиле. Тогда Хрущев решил сделать ход конём. Он явился без приглашения. Сам. На военном крейсере “Орджоникидзе”.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
261
Показать 1 ответ
16
Александр 10 лет назад
Вот это по нашему! Даешь Кузькину мать, прогнившим капиталистам!!!)
455
Ринат 10 лет назад
"Кузькину мать" помните? Когда наши рванули на Новой земле? Тогда взрывная волна 2(!) раза обошла шарик. И как Никита Сергеевич тихо-мирно, но эмоционально выложил в ООН. Обкакались все... и дружить захотели!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−212
русский 10 лет назад
Любите вы е.б.а.л.о разевать на Западный мир. Напомните мне, за сколько рублей можно 1 доллар купить?
470
S.T.A.L.K.E.R. русский 10 лет назад
И ??? Китай например недавно специально опустил свою валюту по отношению к доллару. Валюта должна быть сбалансирована, и не важно то ли доллар 10-100-1000 рублей. Главное чтоб не было обвала. А плавное обесценивание по сути в долгосрочной перспективе полезно для внутренней экономики т.к делает более рентабельно производство внутри страны. Все это относится к нашей стране т.к абсолютно все ресурсы есть у нас.
470
S.T.A.L.K.E.R. greydemon13 10 лет назад
Пример какого производства привести ?
Ну естественно не самого высоко технологического в мире.
470
S.T.A.L.K.E.R. greydemon13 10 лет назад
Что значит производство тогда ? просто завод или чтоб с нуля полностью в какой сфере ??? Завод по производству стекла например считается ? или завод по производству масла. Чего пример.
10
Сергей S.T.A.L.K.E.R. 10 лет назад
Ну давай с начала. Почему Россия не может себя сама обеспечить бензином? Почем мы у Белорусов его покупаем?
333
Iza Сергей 10 лет назад
Еще один вопрос почему Казахстан бензин у России покупает? А..
470
S.T.A.L.K.E.R. greydemon13 10 лет назад
http://www.wiki-prom.ru/55otrasl.htmlhttp://www.wiki-prom.ru/55otrasl.html
470
S.T.A.L.K.E.R. greydemon13 10 лет назад
я так понимаю вы мне про станок револьверного типа рассказывает ?
Комментарий удален
−994
−8
frius Семенов 10 лет назад
Точно, когда угрожали то они не приближались, как стали демократами так приблизились. Побольше ядерного оружия и проблема решена
Комментарий удален
−994
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1215
s32nph 10 лет назад
ну че, мужик!! так и надо с этими недоносками.
32
Павел Кретов 10 лет назад
Покажем им кузькину мать)))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−273
Вова 10 лет назад
Где сам Хрущев, где совок теперь и где - остров.
Показать все 6 ответов
−92
scliz Вова 10 лет назад
Кстати, вам Украинсам, нужно каждый год цветочки к нему на могилу приносить и ухаживать за его могилой!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−273
Вова scliz 10 лет назад
хvинцам, млять
−92
scliz Вова 10 лет назад
Тебе видней!))
−92
scliz Nikita Vaulin 10 лет назад
Дрочет конечно
Комментарий удален
261
Показать ещё

На что жалуетесь?