FISHKINET
ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность (видео) ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность... "Ты не подходи, чтобы угрозы жизни не было": в Ленобласти боец ММА избил прохожего за замечание о публичном намазе "Ты не подходи, чтобы угрозы жизни не было": в Ленобласти боец ММА... Фильтр для воды улучшает вкус алкоголя Фильтр для воды улучшает вкус алкоголя Я бы побоялся такое опережать Я бы побоялся такое опережать Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Шашень: червь, перевернувший ход истории Шашень: червь, перевернувший ход истории Киномемы. Новая надежда: октябрьская подборка мемов для киноманов Киномемы. Новая надежда: октябрьская подборка мемов для киноманов 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» 13 неожиданных фактов о мире вокруг нас 13 неожиданных фактов о мире вокруг нас Да что с ними не так? Да что с ними не так? 15 загадочных случаев, когда люди находили в лесу вещи и задавались вопросом «откуда они там взялись?» 15 загадочных случаев, когда люди находили в лесу вещи и... История в красках: 15 фото, которые делают прошлое ближе История в красках: 15 фото, которые делают прошлое ближе Испанию захватили мигранты Испанию захватили мигранты Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Пенсионер, в дом которого врезалась дочь Цапка, отказался от помощи администрации и намерен судиться Пенсионер, в дом которого врезалась дочь Цапка, отказался от... В Алтайском крае вынесли мягкий приговор цыгану, угрожавшему расправой электрику В Алтайском крае вынесли мягкий приговор цыгану, угрожавшему... Мышиный апокалипсис в Австралии Мышиный апокалипсис в Австралии 30 трогательных семейных снимков, которые сделают день светлее 30 трогательных семейных снимков, которые сделают день светлее Кошка-сомелье Кошка-сомелье
Космос

Космос

4930
36
Косми́ческое простра́нство такое могущественное и такое неизведанное
фотографии которые заставляют задумываться.
×
Метки: Вселенная   наука   факты   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
138
Martin 10 лет назад
Это Вселенная… Наша неимоверная ВСЕЛЕННАЯ!???
Неуч, ибо это галактика, НАША ГАЛАКТИКА!!!
496
Евгения 10 лет назад
всё это было , а тут собрали в одну кучу и всё , ничего нового
423
ОйВсё 10 лет назад
Афтар мудаг. Спасибо за википедию и снимки. Но фотка галактики с перемычкой не является Галактикой Млечный Путь (подпись на фотке), даже теоретически мы не сможем сделать селфи нашей галактики. Всё завораживает, а где филаменты, стены, войды?
328
Андрей 10 лет назад
С богами на Олимпе как-то все попроще представлялось...
237
ПавелШалюгин megabax 10 лет назад
Особенно на этом фоне смешны эксперты, которые считают, что все это зародилось случайно само и из ничего
237
ПавелШалюгин megabax 10 лет назад
Я не знаю, как дело было. Я только знаю, что теория относительности и квартовая механика коррелируют исключительно при условии, что измерений 12. Ну или 11 плюс время. И это по настоящему выходит за пределы логического понимания. Поэтому я могу предположить, что "я знаю что ничего не знаю". Если у Вас все иначе...
229
iron_man 10 лет назад
Вот блин, а я думал, всё как в первой части "Людей в черном".
460
Natalya 10 лет назад
"Это Вселенная… Наша неимоверная ВСЕЛЕННАЯ"- Это-не Вселенная..., это-одна из галактик
250
анюта конькова 10 лет назад
410
Красотень Олеся К 10 лет назад
я тоже не верю. есть фильм "автостопом по галактике", так там была версия, что землю создали искусственно и нас соответственно тоже в качестве эксперимента. как говорится, всё может быть))))
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?