FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Построили лестницу в неправильном направлении Построили лестницу в неправильном направлении Требования от девушек к современному мужчине Требования от девушек к современному мужчине В Москве девушка вызвала мастера по ремонту кондиционеров, но что-то пошло не так В Москве девушка вызвала мастера по ремонту кондиционеров, но... Смешные картинки Смешные картинки Фране Селак: человек, которого даже смерть побоялась трогать Фране Селак: человек, которого даже смерть побоялась трогать Очень умный ворон Очень умный ворон «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Спасение котенка в Томске Спасение котенка в Томске Кот просидел неделю без еды и воды в контейнере грузового судна Кот просидел неделю без еды и воды в контейнере грузового судна Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Госдуме предложили запретить газ в новых домах после взрыва в Саратове В Госдуме предложили запретить газ в новых домах после взрыва в... В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав сломавшийся автомобиль В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав... Птицы вальдшнепы пританцовывают при ходьбе — так они лучше охотятся Птицы вальдшнепы пританцовывают при ходьбе — так они лучше охотятся Дельфин, который 24 года спасал моряков от смерти Дельфин, который 24 года спасал моряков от смерти Разгрузка автомобилей в порту Владивостока Разгрузка автомобилей в порту Владивостока Карром — индийский бильярд Карром — индийский бильярд Мужчина помог енотам выбраться из мусорного бака Мужчина помог енотам выбраться из мусорного бака
Зажрались или????

Зажрались или????

970
1
источники оппозиции и недовольства.
У кого-то не хватает средств до получки, а ком-то не хватает жирной печенки(фуа-гра) иль - того же окорока

Источник:

Метки: общество   оппозиция   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
17  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
7
leo 10 лет назад
Полностью согласен с автором насчет инфантилизма желающих свалить. Ну не понимают они, что никому не нужны без денег, кроме как рабсила. Вот только наше "хорошо" почему-то все хуже год от года и подозрительно сильно зависит не от трудолюбия (которого у нас вполне достаточно), а от цены на нефть...
−190
Сергей 10 лет назад
Странные у автора знакомые. Я сам нелюблю ни путина, ни нынешнюю власть, и насколько понимаю большинство из моего окружения тоже, ибо нелегко достаётся заработок, нелегко в кризис заработать на собственное жильё молодым семьям, многим сейчас нелегко, но среди нас никто айфонами не перебирает и по фуаграм не тоскует, и уж точно ни у кого и в мыслях нет куда-то сваливать, все тут родились, большинство тут и помрут) Либералы, опозиция... По моему вы перегибаете палку. Либо говорите про школьников среднего возрата.
Недовольство есть, малый бизнес придушили, образования нет имедицины нет, какая она должна быть, (да и за деньги её тоже нет). Перспектив мало, те кто успели срубить бабла в 90-е, сейчас чувствуют себя хорошо, а из молодёжи до 30 лет хорошо себя чувствуют немногие, особенно за мкадом, кадом и чертой городов - миллионников.
−190
Сергей Godzi Bu 10 лет назад
Значит будем к вам в сибирь летать. У меня у матери после перелома перестала двигаться рука, диагнозов местные врачи ставили десятки, лечили год то от того то от другого, то симптом зудека, то ещё какая хрень, уже и не вспомню. В Москве в Бурденко сразу предложили сделать операцию за 180 тыс. Выручил знакомый, который посоветовал госпитталь на новой риге. Там обследовали, выявили защемление нерва и прооперировали, всё за один день. Рука заработала. Отсюда вывод - медицина у нас есть, но не для всех, не за бесплатно, и не везде, как в твоём случае.
Насчёт оверов тебе ничего не скажу, но общаясь с одноклассниками из Белгородской области, к 30 годам только единицы смогли себе позволить влезть в ипотеку и купить квартиру или дом самостоятельно, многие живут с родителями, кому-то недвижка досталась по наследству. Средняя зарплата 15-20 тысяч, на предприятии, тем же сварщиком, водителем, электриком и пр 30-40, молодым платят меньше без стажа. Так что вашим сварщикам повезло. А бабушки со свитерами сидят у нас на рынке и продают что-то там за копейки, только дай бог 3-4 тыщи в месяц им с этого перепаёт.
355
Михаил 10 лет назад
Все в точку и в тему.

Но про коррупцию лучше бы не упоминалось в посте, т. к., думаю, многие еще понят Сердюкова и Васильеву.....
Показать ещё

На что жалуетесь?