FISHKINET
Дипломатический прорыв России за прошедший год Дипломатический прорыв России за прошедший год Мост из рук и кирпичей: как три инженера в котелках наглядно объяснили принцип консоли Мост из рук и кирпичей: как три инженера в котелках наглядно... Извлечь выгоду из любой ситуации Извлечь выгоду из любой ситуации Мощный «шторм века» разнёс набережную в Сочи Мощный «шторм века» разнёс набережную в Сочи Рождественский триллер в Германии: грабители просверлили банк и обчистили 3000 сейфов Рождественский триллер в Германии: грабители просверлили банк и... В Петербурге Водоканал переснял Матрицу, попросив жителей не смывать свои салаты в унитаз В Петербурге Водоканал переснял Матрицу, попросив жителей не... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР "Смотри как я умею" "Смотри как я умею" Шалайка: секретная русская суперсобака с генами шакала, которую не купишь за любые деньги Шалайка: секретная русская суперсобака с генами шакала, которую не... 30 примеров новогодних окон и балконов, ставших произведениями искусства 30 примеров новогодних окон и балконов, ставших произведениями... США на официальном уровне поздравили Россию с Новым годом США на официальном уровне поздравили Россию с Новым годом Что изменится в России с 1 января 2026 года Что изменится в России с 1 января 2026 года Сесилия Хименес. Как пожилая испанка случайно спасла родной город и стала легендой Сесилия Хименес. Как пожилая испанка случайно спасла родной город... Поколение, которое не умеет читать. Откровения учительницы из Далласа Поколение, которое не умеет читать. Откровения учительницы из Далласа Путин поздравил россиян с Новым годом Путин поздравил россиян с Новым годом От скоростного поедания винограда до купания в ледяной воде: 9 необычных новогодних традиций разных стран От скоростного поедания винограда до купания в ледяной воде: 9... Похоже, грузовик на дорогу вообще не смотрел Похоже, грузовик на дорогу вообще не смотрел
Зажрались или????

Зажрались или????

977
1
источники оппозиции и недовольства.
У кого-то не хватает средств до получки, а ком-то не хватает жирной печенки(фуа-гра) иль - того же окорока

Источник:

Метки: общество   оппозиция   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
17  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
7
leo 10 лет назад
Полностью согласен с автором насчет инфантилизма желающих свалить. Ну не понимают они, что никому не нужны без денег, кроме как рабсила. Вот только наше "хорошо" почему-то все хуже год от года и подозрительно сильно зависит не от трудолюбия (которого у нас вполне достаточно), а от цены на нефть...
−190
Сергей 10 лет назад
Странные у автора знакомые. Я сам нелюблю ни путина, ни нынешнюю власть, и насколько понимаю большинство из моего окружения тоже, ибо нелегко достаётся заработок, нелегко в кризис заработать на собственное жильё молодым семьям, многим сейчас нелегко, но среди нас никто айфонами не перебирает и по фуаграм не тоскует, и уж точно ни у кого и в мыслях нет куда-то сваливать, все тут родились, большинство тут и помрут) Либералы, опозиция... По моему вы перегибаете палку. Либо говорите про школьников среднего возрата.
Недовольство есть, малый бизнес придушили, образования нет имедицины нет, какая она должна быть, (да и за деньги её тоже нет). Перспектив мало, те кто успели срубить бабла в 90-е, сейчас чувствуют себя хорошо, а из молодёжи до 30 лет хорошо себя чувствуют немногие, особенно за мкадом, кадом и чертой городов - миллионников.
−190
Сергей Godzi Bu 10 лет назад
Значит будем к вам в сибирь летать. У меня у матери после перелома перестала двигаться рука, диагнозов местные врачи ставили десятки, лечили год то от того то от другого, то симптом зудека, то ещё какая хрень, уже и не вспомню. В Москве в Бурденко сразу предложили сделать операцию за 180 тыс. Выручил знакомый, который посоветовал госпитталь на новой риге. Там обследовали, выявили защемление нерва и прооперировали, всё за один день. Рука заработала. Отсюда вывод - медицина у нас есть, но не для всех, не за бесплатно, и не везде, как в твоём случае.
Насчёт оверов тебе ничего не скажу, но общаясь с одноклассниками из Белгородской области, к 30 годам только единицы смогли себе позволить влезть в ипотеку и купить квартиру или дом самостоятельно, многие живут с родителями, кому-то недвижка досталась по наследству. Средняя зарплата 15-20 тысяч, на предприятии, тем же сварщиком, водителем, электриком и пр 30-40, молодым платят меньше без стажа. Так что вашим сварщикам повезло. А бабушки со свитерами сидят у нас на рынке и продают что-то там за копейки, только дай бог 3-4 тыщи в месяц им с этого перепаёт.
355
Михаил 10 лет назад
Все в точку и в тему.

Но про коррупцию лучше бы не упоминалось в посте, т. к., думаю, многие еще понят Сердюкова и Васильеву.....
Показать ещё

На что жалуетесь?