FISHKINET
Кулинарное путешествие от Камчатки до Казани Кулинарное путешествие от Камчатки до Казани "Мозг подводит": Брюса Уиллиса с прогрессирующей деменцией отселили от семьи в отдельный дом "Мозг подводит": Брюса Уиллиса с прогрессирующей деменцией... Сотрудники ФСБ задержали мэра Владимира Сотрудники ФСБ задержали мэра Владимира "Апокалипсис" как создать шедевр. Правила Мэла Гибсона "Апокалипсис" как создать шедевр. Правила Мэла Гибсона Вьетнамская военнослужащая показала жест сердечко российскому солдату на параде Вьетнамская военнослужащая показала жест сердечко российскому... Нервы сдали: мужчина выгнал подростков на питбайках из-под окон Нервы сдали: мужчина выгнал подростков на питбайках из-под окон Продавец WB психанул из-за невежества покупателей Продавец WB психанул из-за невежества покупателей Жизнь проводницей: романтика железной дороги и суровая реальность Жизнь проводницей: романтика железной дороги и суровая реальность В США кандидатка в конгресс сожгла Коран из огнемёта В США кандидатка в конгресс сожгла Коран из огнемёта Бык убил молодого тореадора во время его первого выступления Бык убил молодого тореадора во время его первого выступления В Москве приезжий напал с ножом на полицейских В Москве приезжий напал с ножом на полицейских Во Франции пилот показал, как «падают» облака возле гор Во Франции пилот показал, как «падают» облака возле гор Клёст: как меняется птица, если ест только шишки? Клёст: как меняется птица, если ест только шишки? Работает британский ОМОН Работает британский ОМОН 30 самоделок, которым самое место в музее ошибок 30 самоделок, которым самое место в музее ошибок В Екатеринбурге трамвай соскочил с рельсов из-за заасфальтированных путей В Екатеринбурге трамвай соскочил с рельсов из-за... В Северной Осетии спасли раненого ослика, который неделю прождал помощи в обрыве В Северной Осетии спасли раненого ослика, который неделю прождал... Приговаривал, что зарежет: мигрант пытался украсть ребёнка под Питером Приговаривал, что зарежет: мигрант пытался украсть ребёнка под Питером
Да ведь это же гениально

Да ведь это же гениально

112526
20
Собираем антиэвакуатор, наблюдаем за работой изобретательных продавцов и работников автосервиса. Как правильно пить чай и газировку? Где хранить санки летом и какие билеты стоит действительно есть?
×

Источник:

Метки: Приколы   это гениально   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
109  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
246
Elivali 10 лет назад
"Когда лесоруб обожает тетрис" больше похоже на наклеенную панель для маскировки перевозимого груза))
34
трубочка в жестяной банке- это "открытие"?? Все вокруг так пьют Я даже думала что эту дырку специально для трубочек делают
202
dubitskiys МИР ПЕРЕВЕРНУЛСЯ 10 лет назад
не, не все. я этот лепесток отрываю. иногда с половиной верхней люминьки
−16
Pothead Иванушки International 10 лет назад
Вставлять планшет в салфетницу - верх идиотизма. Это предмет для салфеток, чистых. А на планшете может и говно быть, и другие прелести.
−16
Pothead XammaX 10 лет назад
Читал где-то, что по статистике на каждом 4-м смартфоне есть говно)) Да и грязь на пальцах - не самое лучшее для салфетницы
102
Afigen RRoman 10 лет назад
Это фотошоп. Морда от ВЛ-10 на буханку не налезет.
11
Александр Afigen 10 лет назад
это скорее буханка в этой морде болтаться будет как карандаш в стакане
280
Алес 10 лет назад
мне про печеньки понравилось , а проездные пусть будут в виде тульского пряника
−89
babaiv83 бабаев 10 лет назад
переезды платными сделать хотят.в рязанской обл -уже есть один...потом пеш переходы платными сделают!!!
1
Сергей Кушнир БарНалей 10 лет назад
У меня есть :) Такие в Иране продаются!
Показать ещё 60 комментариев (из 68)
Показать ещё

На что жалуетесь?