FISHKINET
На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo Curv 2 Flow На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo... Турок спас себя от удушья, применив приём Геймлиха Турок спас себя от удушья, применив приём Геймлиха Полиция  жёстко расправилась с буйными футбольными фанатами в Испании Полиция жёстко расправилась с буйными футбольными фанатами в Испании Ребёнок выжил после падения с 7 этажа приземлившись на дворника Ребёнок выжил после падения с 7 этажа приземлившись на дворника Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Конфискованное судно Мельниченко стало самым дорогим «чемоданом без ручки» в Италии Конфискованное судно Мельниченко стало самым дорогим «чемоданом... Как СССР отучил пиратов захватывать советские корабли Как СССР отучил пиратов захватывать советские корабли Попытка драки в Остине закончилась мгновенным арестом Попытка драки в Остине закончилась мгновенным арестом Выдра показывала, как ловко передвигаться по снегу Выдра показывала, как ловко передвигаться по снегу Девушка съехала от родителей и удивилась, сколько стоит жизнь самостоятельно Девушка съехала от родителей и удивилась, сколько стоит жизнь... Спор в родительском чате закончился сломанной челюстью Спор в родительском чате закончился сломанной челюстью Учёные доказали, что мужчины не виноваты в своей неспособности найти вещи в шкафу Учёные доказали, что мужчины не виноваты в своей неспособности... Малыша Панча крепко обняла взрослая обезьяна Малыша Панча крепко обняла взрослая обезьяна Весëлые картинки Весëлые картинки В Липецке провели ритуальное сожжение Лабубу, РПЦ с ними не согласилось В Липецке провели ритуальное сожжение Лабубу, РПЦ с ними не... Китайский стартап NeuroXess опередил Neuralink Маска по количеству имплантаций Китайский стартап NeuroXess опередил Neuralink Маска по количеству... Спецназ США не рассчитал силу Спецназ США не рассчитал силу Байкальский дрифт со смертельным исходом: почему сотни туристов продолжают штурмовать тонкий лед вопреки здравому смыслу Байкальский дрифт со смертельным исходом: почему сотни туристов... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей
Армейский Дзен. Справедливость

Армейский Дзен. Справедливость

58638
1
От автора:
В свое время, когда я служил в армии, у нас был мудрый старшина. И когда мы, однажды, спросили его, почему, собственно, в этой жизни в общем, и в нашей конкретной службе в частности, все так сурово, и чуть что, сразу марш бросок в ОЗК, "бигус" этот драный и наряды вне очереди.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
433  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
34
Иван Дулин 10 лет назад
Разговаривают два генерала, наш и американский.
Наш генерал:
— Российский солдат имеет трехразовое питание, и в результате получает 2.000 Ккал в день.
Американский генерал:
— А наш солдат получает 4.000 Ккал в день!
Наш генерал:
— Врешь, НАТОвская морда, не может солдат съесть два мешка брюквы!!!!!!!!!
−5
Юрий Трикс 10 лет назад
кароче, Армия это и есть общество социального равенства, то бишь коммунизм ну на крайняк социализм. Возникает вопрос, а [мат]?
48
Петр Кузнецов 10 лет назад
48
Петр Кузнецов 10 лет назад
8
max353 Andrey Tuezov 10 лет назад
сочувствую...я на флоте служил в Севастополе, у на 4 раза в день кормили и всегда вкусно было. Перед каждым приемом пищи все приготовленные блюда носили командиру корабля на дегустацию, и только если он одобрял, то выставляли на стол. Был случай когда рис не доварили, и командир корабля распорядился всем сухпаёк выдать. Так что армия не везде плохая, всё от Командиров зависит, насколько они ценят своих бойцов.
437
Жыгинчик Игорь 10 лет назад
да вы шиковали... у вас бигус был.
Показать ещё 90 комментариев (из 395)
Показать ещё

На что жалуетесь?