FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Зашла по записи, а не по очереди Зашла по записи, а не по очереди Трагическое стечение обстоятельств Трагическое стечение обстоятельств Стендап-комика отправили в колонию за шутки о религии и инвалидах Стендап-комика отправили в колонию за шутки о религии и инвалидах Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Эпичный короткометражный экшн на автозаправке в Тбилиси Эпичный короткометражный экшн на автозаправке в Тбилиси Парень сходил на последний концерт Глюкозы и не понял куда он попал Парень сходил на последний концерт Глюкозы и не понял куда он попал Поездка с отцом на Северный Кавказ Поездка с отцом на Северный Кавказ Дрон со взрывчаткой врезался в автомобиль Дрон со взрывчаткой врезался в автомобиль 20+ питомцев, которые не могут существовать без своего человека 20+ питомцев, которые не могут существовать без своего человека Снег в Атланте отменил занятия в школах Снег в Атланте отменил занятия в школах Советский учебник для восьмого класса Советский учебник для восьмого класса Приора с системой катапультирования Приора с системой катапультирования Житель Индии прокусил аккумулятор Житель Индии прокусил аккумулятор В Бразилии бодибилдер получил тяжёлую травму на тренировке В Бразилии бодибилдер получил тяжёлую травму на тренировке Кубанская пенсионерка, которую за комментарий засудил чиновник, намерена взыскать с него 3 млн рублей Кубанская пенсионерка, которую за комментарий засудил чиновник,... Как делают сидр на заводе: от яблок до бутылки Как делают сидр на заводе: от яблок до бутылки Искусство двусторонней вышивки Искусство двусторонней вышивки Как машины не замерзают в Якутии при −50 Как машины не замерзают в Якутии при −50
Москва 1913 год

Москва 1913 год

16432
14
Последний мирный год перед катастрофой
×
Метки: 1913   Москва   Россия   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 15)
Комментарий удален
−159
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−229
ИванИванов Малдер 10 лет назад
и что лапти? это исконная обувь русских. а потом понаделали всякого гавна краснопузые палачи, а духовность-то и искоренили. но всё возвращается на круги своя и Бог России послал ВЛАДИМИРА ВЛАДИМИРОВИЧА, он духовность восстановит и возродит ПРАВОСЛАВИЕ великое!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−31
Нее 10 лет назад
Последний год перед катастрофой?! Это что же за катастрофа такая случилась?
Показать все 9 ответов
−229
ИванИванов Нее 10 лет назад
совсем дурак или прикидываешься? катастрофа - приход к власти краснопузых палачей, которые погубили ЦАРЯ-БАТЮШКУ НИКОЛАЯ ВТОРОГО и посеяли мрак в сознание русских.
−229
ИванИванов Анатолий БЕЗВЕДЕРНЫЙ 10 лет назад
сказки сказками, а посмотри как сейчас Россия возрождается. Где твой СССР? а у России вектор развития сейчас такой же, как был и у Российской Империи. ну и у кого из нас это самое твоё "настоящее имя"?
Комментарий удален
−443
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−443
Комментарий удален
−443
Показать все 9 ответов
−974
Старая Гвардия zloykoyot 10 лет назад
Андреевский рынок,как мило. Никогда не думал, что он был тогда таким.
98
оь Громов Денис 10 лет назад
А что плохого в провинциальном городе похожем на деревню? Как по мне, так деревенки и села заслуживают не меньшего уважения, чем столицы. Или у нас изменения в конституции произошли?
Комментарий удален
−121
Комментарий удален
−1511
Комментарий удален
−1511
Комментарий удален
−1511
Комментарий удален
−121
Показать ещё

На что жалуетесь?