FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить Стрижка у мастера в Японии Стрижка у мастера в Японии "Запиши, а то забудешь!": незнакомая бабушка попросила купить препараты в аптеке, и даже не поблагодарила "Запиши, а то забудешь!": незнакомая бабушка попросила купить... Семейная вечеринка с огоньком Семейная вечеринка с огоньком Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую дверь душа в отеле Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую... «Где моя пицца?» «Где моя пицца?» В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал светофора, на большой скорости сбила самокатчика В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал... Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Официант, в моей тарелке кот! Официант, в моей тарелке кот! Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников Шерстяные шкодники: 20 питомцев, которые слишком милы, чтобы на них сердиться Шерстяные шкодники: 20 питомцев, которые слишком милы, чтобы на...
Через минуту им может стать совсем не смешно

Через минуту им может стать совсем не смешно

92820
33
Конечно, лень и надежда на "авось пронесет" знакомы каждому, но не до такой же степени??? Подборка фото, которые заставят вас и ужаснуться, и рассмеяться одновременно!
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
121  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
414
kmplay 9 лет назад
Я в лифтовой шахте, работаем без лесов и страховки, чтоб получить хоть сколько-то приличные деньги, так как у нас объем. Отсутствие ТБ прямое следствие алчности фирм и пофигизма государства.
Показать ещё 5 ответов (из 23)
35
Tanja Keily 9 лет назад
сё могу понять,когда взрослый человек делает глупости и не дай бог потом за них плотить больно. Либо убьются либо инвалидом будет. Но тупость родителей которые подвергают детей опасности...хммм...трудно понять...убила бы таких. :/
63
Justin Case 9 лет назад
What wrong with picture #4? No chance to crash, at all. Just if it's 45 uphill or downhill. Author - moron.
Показать все 9 ответов
63
Justin Case Александр 9 лет назад
One day can be end of your life, how insurance(not enshurance) can help you, mate.
63
Justin Case Александр 9 лет назад
Александр you are really "funny", how old are you, man? Don't worry about quotes.
414
kmplay 9 лет назад
В последствии настилы были обрезаны в размер, ибо сейчас не совсем приятно по ним ходить)
81
Сергей Чащин 9 лет назад
Столярам посвящается. Чтоб на вал не накрутило ,засучи рукав мудило!
192
Max 9 лет назад
смотря на некоторый фотки прям чувствую как очко сжимается
Показать ещё 21 комментарий (из 63)
Показать ещё

На что жалуетесь?