FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Папа научил меня сохранять картинки, и я ему насохраняла всё, что нашла»: пользователи поделились историями своего знакомства с сетью Интернет «Папа научил меня сохранять картинки, и я ему насохраняла всё, что... Замаскировалась под сугроб Замаскировалась под сугроб "Лжёт как дышит": кубанский чиновник засудил пенсионерку за комментарий в соцсетях "Лжёт как дышит": кубанский чиновник засудил пенсионерку за... Самые красивые дороги Крыма Самые красивые дороги Крыма В Лондоне мужчина одним ударом с головы уложил мигранта В Лондоне мужчина одним ударом с головы уложил мигранта Как отрегулировать пластиковое окно самостоятельно Как отрегулировать пластиковое окно самостоятельно Чем заканчиваются встречи медведей и волков? Чем заканчиваются встречи медведей и волков? Погоня за нарушителем на полицейском автобусе Погоня за нарушителем на полицейском автобусе Ужин на День благодарения не задался Ужин на День благодарения не задался Двое мужчин спасли более десятка косуль в Новосибирской области Двое мужчин спасли более десятка косуль в Новосибирской области Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго На крыше гаража: падение, которого никто не ожидал На крыше гаража: падение, которого никто не ожидал Никаких Суперменов и оружия: школьникам с Камчатки запретили приходить на новогодние утренники в костюмах западных героев Никаких Суперменов и оружия: школьникам с Камчатки запретили... Настоящие эмоции: собака полностью погрузилась в сюжет фильма Настоящие эмоции: собака полностью погрузилась в сюжет фильма В Тульской области задержали тренера по MMA за создание этнической ОПГ В Тульской области задержали тренера по MMA за создание этнической ОПГ Забавная реакция девушки на падение в пропасть её парня Забавная реакция девушки на падение в пропасть её парня Афганистан предложил РФ заменить мигрантов из Средней Азии своими гражданами Афганистан предложил РФ заменить мигрантов из Средней Азии своими... 20 невероятных находок, которые стали результатом чистой случайности 20 невероятных находок, которые стали результатом чистой случайности
Большой ВОПРОС!

Большой ВОПРОС!

1618
1
Скажу правду...Прежде чем писать этот пост...Я постарался взвесить все ЗА и ПРОТИВ. Я не могу сказать уверенно, но...в данной политической обстановке...да и медицинской тоже, на украине, возможно ВСЁ! Поэтому можете назвать меня психом и параноиком, но с данной информацией ознакомьтесь. Так, для расширения кругозора...

Источник:

Метки: здоровье   истории   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
14  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
418
ilooxa 10 лет назад
Как это так? Вирусное заболевание и антибиотики, где здравый смысл? Горчичники и банки рекламировал бы, не хер мозг людям мусором всяким засирать! И причём здесь Украина? Долой хохлосрач!!!
455
Маша Иванова 10 лет назад
А зачем некоторые рядом с фамилиями людей указывают в скобках их вымышленные еврейские фамилии? Что это означает?
196
Безымянный Автор поста Маша Иванова 10 лет назад
Сюрприз!!!!!!!! Большинство "украинцев", во Власти- чистокровные иудеи. Любит эта нация, Власть...
455
Маша Иванова Безымянный 10 лет назад
Хорошо. Иудеи. Что из этого следует? Как это характеризует человека? Я может глупая, но мне никто ни разу не объяснил, на что влияют еврейские корни человека на практике.
196
Безымянный Автор поста Маша Иванова 10 лет назад
Туповатость, вороватость, "заднеприводность", карьеризм, "блат".
497
Лягухан Маша Иванова 10 лет назад
Это такая форма паранойи. Странно, что Путина в посте не назвали Шаломовым. Видать, политические взгляды заставляют практиковать только избирательный антисемитизм.
Комментарий удален
−1922
196
Безымянный Автор поста Хутин Пуй!! 10 лет назад
Замалчиваемая эпидемия гриппа на Украине: потерь нет
Вот честно, не хотел писать на эту тему. Потому что и так меня на российское телевидение чаще приглашают в качестве того, кто пишет про эпидемии и американские биолаборатории, чем в качестве экономиста или политолога (там у них своя мафия).
Но, видимо, всё же придётся написать. Потому что мне самому пишут со всей Украины. Пишут из Одессы, пишут из Винницы, пишут из Харькова и с Волыни. Пишут простые обыватели и пишут информированные медики.

В Виннице позавчера 7 трупов от гриппа, вчера их число выросло до 25. В Одессе называют число погибших в 28 человек. В одном только Краматорске 15 жертв эпидемии. В других городах ситуация аналогичная. В ВСУ тоже говорят о минимум 15 умерших.

Ещё одно сообщение из Одессы приведу целиком:
«Опубликуйте, пожалуйста. Мы не знаем, к кому обратиться. В Одессе от гриппа Н3N2 и пневмонии умерли за месяц 223 человека. СМИ молчат, это хуже чем война с такими темпами вся Одесса вымрет. Данные с похоронных агентств, большинство из них мужчины в возрасте 40-60 лет. Хоронят в закрытых гробах, мэрия Одессы выделяла на услуги крематория 976 тысяч гривен. Помогите Одесситам не умереть».

По сообщениям с мест поликлиники забиты. Высокая температура, которая не сбивается обычными лекарствами. Люди сгорают за двое суток.

Эпидемиологический порог, судя по всему, давно пройден. Врачи пишут, что в некоторых больницах самостоятельно объявляют карантин, реанимации в ряде городов забиты.
Также несколько медиков говорит, что ситуация усугубляется тем, что сейчас на Украине действуют сразу несколько разных штаммов гриппа, что затрудняет как диагностику, так и лечение.

По словам заместителя главы парламентского комитета по вопросам здравоохранения, нардепа Ирины Сысоенко, опубликованным в фейсбуке, на Украине по всем регионам увеличивается заболеваемость гриппом H1N1. Наибольшее количество смертей наблюдается в Виннице, Одессе, Харькове, Киеве и Киевской области. Также она пишет, что на сегодня гриппом заболели 5,7% всего населения страны, из них 70% – дети и беременные женщины.

И да, на минуточку, Харьков и Одесса – это места, где американцы разместили свои биолаборатории. Просто по факту.

Но власти молчат, эпидемиологическую тревогу не объявляют и никаких мер не предпринимают. Официально по Украине погибло 25 человек всего, «министр здравоохранения» Квиташвили заявляет, что никакой эпидемии гриппа на Украине нет. Зато украинские СМИ забиты сообщениями о Путине и переговорах в Минске.

Раз американской оккупационной администрации в Киеве наплевать на здоровье украинцев, приходится об этом писать «зрадныку и сепаратисту» Роджерсу.
http://alexandr-rogers.livejournal.com/577988.htmlhttp://alexandr-rogers.livejournal.com/577988.html
Показать ещё

На что жалуетесь?