FISHKINET
Стильные, мощные, незаменимые: обзор на пылесосы Roborock Стильные, мощные, незаменимые: обзор на пылесосы Roborock Попытка ограбления полицейского в штатском Попытка ограбления полицейского в штатском Енот "сбежал" из США в Беларусь Енот "сбежал" из США в Беларусь Обязательная часть тренировки парня Обязательная часть тренировки парня Простые правила против ошибок Простые правила против ошибок Всё, что нужно знать о современных психокоучах Всё, что нужно знать о современных психокоучах ЯНАО стал первым регионом России, запретившим приезжим получать жилищные сертификаты ЯНАО стал первым регионом России, запретившим приезжим получать... Полиция его спасла от самого себя Полиция его спасла от самого себя Женщина спасла тонущего ребенка Женщина спасла тонущего ребенка Знакомые незнакомцы: 8 архитектурных шедевров, об интерьере которых мало что известно Знакомые незнакомцы: 8 архитектурных шедевров, об интерьере... Активистка ЛДПР назвала «бичами» критиков её откровенных фото в соцсетях Активистка ЛДПР назвала «бичами» критиков её откровенных фото в... Белка построила себе убежище за окном жилого дома Белка построила себе убежище за окном жилого дома Во Владивостоке на Корабельной набережной  нашествие рыбы — люди уносят полные ведра добычи Во Владивостоке на Корабельной набережной нашествие рыбы — люди... Коты, которые не любят, когда в них тычут пальцем Коты, которые не любят, когда в них тычут пальцем На Камчатке девушка показала «утро собачника» в снегопад На Камчатке девушка показала «утро собачника» в снегопад Хозяйка попугаев превратила своих питомцев в настоящих исполнителей восточных танцев Хозяйка попугаев превратила своих питомцев в настоящих... Ночные любители лука Ночные любители лука Опасные для жизни соревнования Опасные для жизни соревнования Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Диссонанс

Диссонанс

14592
1
От автора:
Вчера шел с работы, возле одного магазина до#бались трое упырей, типа "мужик, купи нам выпить, чо тебе жалко нормальным пацанам".
Метки: Разбор   драки   кавказцы   помощь   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
50
sergeYYY 10 лет назад
привет всем. был случай. 2007г. на новый год ехали в Москву из Нижнего с партнёром за химией и обратно должны были вернутся в этот же день отметить нг вместе семьями. выехали в 3 ночи, к 6-7 подьезжаем к Владимиру. есть короткая дорога в обход города сворачиваем с трассы на другую дорогу, видимо ночью чистили снег и дорога поровнялась с обочиной. поворачиваем стоит газель на аварийке, вроде на обочине оказывается по середине. мы в обочину проваливается и последнее что помню слова б.....я. скорость была 70 км протащило нас метров 50. газель снялась с аварийки и по газам. мы лежим у меня кровь из брови вообшем печалька но живы. выхожу на дорогу не кто не кто не остановился. минут 20 разворачиваются Кавказцы двое, ехали из Москвы. вызвали аварийку, помогли вытащить машину. мы давали денег отказались просто просили, рассказывай всем что есть хорошие хачи. все в людях ребят. мы огромная многонациональная страна, если мы будем уважать каждого, как уважали наши деды. то любая война любое горе мы легко преодолеем. всем успехов.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
483
SVG 10 лет назад
Повествование скомкал. Что значит [мат]? Там минимум ещё 5 минут драки было? Или злодеи убежали. Обломал эмоции. Люди только себе это представлять начали!...
Я как то с работы пришёл, мать звонит - привези картошки. Основной ларь у меня на балконе разбил на маленькие пакеты сгрузил в рюкзак выхожу на улицу и осознаю 1. что с весом перестарался 2. что время 10 вечера и уже темняет. Автобуса наверно не дождаться. Три остановки пешком. А дорога мне предстоит где через парк, а где через дворцы "конкретных" пацанов. Уставший ещё после работы, иду злюсь на себя, что не отмазался или хоть бы меньше наложил. Сзади придвигаются фары, рэп веселуха, девятка рядом со мной поравнялась, сидят прыщи класс девятый, разудалые такие.
- Дяхан чё несёшь. (Мне 23-24 на тот момент но им точно дядя)))
- Здарова братва! Отжигаете? Я матери картошку несу, до Маяка если докинете сигареты ваши.
Машина по тормозам.
- Пацаны морщитесь надо дяхану помочь. Он нам сигов отвалит.
Заднее сиденье перегруппировалось и в пол песни мы на Маяке у дома матери. Рассчитался. Пожал детскую ладошку.
Вывод: И у гопоты есть мамы, и не всё человеческое им чуждо. )))
121
Tais Soul 10 лет назад
Знаю многих достойных ребят с Кавказа. И знаю не очень достойных. Здесь как и везде - если человек говно... и т.п.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
479
Вовочка 10 лет назад
Показать ещё 30 комментариев (из 32)
Показать ещё

На что жалуетесь?