FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о «невыгодных туристах» из России Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о... Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Голливудские сёстры: шесть пар, которые доказали, что талант не копируют Голливудские сёстры: шесть пар, которые доказали, что талант не... Что это такое привязывают к миномётным снарядам перед стрельбой? Что это такое привязывают к миномётным снарядам перед стрельбой? Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию людей в самом популярном туристическом месте Абхазии Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию... Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Весёлый инструктор по вождению Весёлый инструктор по вождению «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка травмировала психику извращенца «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка... Разборка двух поколений Разборка двух поколений Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок монахини на автомобиле Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок... На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась заступиться за мужа На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась... Не для слабонервных:  странное развлечение Бузовой и Киркорова на концерте Не для слабонервных: странное развлечение Бузовой и Киркорова на... В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и попали в скандал В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и... Короткая схватка крокодила и питона Короткая схватка крокодила и питона Парень пожалел, что попробовал «самый острый карри Англии» Парень пожалел, что попробовал «самый острый карри Англии» Скорая пушистая помощь Скорая пушистая помощь
Демотиваторы

Демотиваторы

81252
28
Подборка демотиваторов
×
Метки: Демотиваторы   Приколы   Юмор   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
249  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−28
Ольга Швецова 7 лет назад
Автор berta-maria-bender-bey , не порть Христа ради хорошие картинки своими тупыти высерами. Тумаешь это оригинально или умно? Это тупее скоророды, которой я надеюсь, однажды тебя огреет твоя такая же тупая жена.
159
Мымра 9 лет назад
Майор Пейн, за что тебя так?
210
ArKost 9 лет назад
В свете последних событий по поводу первого демотиватора, вспомнилась одна запись с БАША :)

Переписка по корпоративной почте в одной крупной фирме.

Секретарь Настя: Уважаемые сотрудники! У нашего коллеги Михаила в понедельник день рождения, давайте скинемся ему на подарок! )))) Идеи подарков также приветствуются. Деньги приносить мне.
Андрей: Настя, добрый день. Насколько я знаю, Михаил интересуется спортивными автомобилями. Предлагаю сброситься на Enzo, такой у него ещё нету.
Секретарь Настя: Андрей, Идея отличная! Я правда в машинках не разбираюсь, но раз Вы советуете, то я согласна ))) Коллеги, нас в отделе 28 человек, если мы скинемся всего по 40 тысяч долларов, должно хватить.
Иван: Друзья, Я с Мишей знаком не первый год, в его автопарке уже есть два Ferrari, вряд ли ему будет приятно получить третью. С другой стороны, у него есть маленькая дочь. Можем придумать что-то для неё, например Диснейленд.
Секретарь Настя: Иван, вы знаете, я проверила, купить самый маленький дешевый Диснейленд в Новом Орлеане стоит от $7,000,000. Скинуться по триста тысяч долларов сейчас мы, конечно, можем, но до зарплаты осталось всего несколько дней, и не у всех есть такая карманная мелочь. Предлагаю, всё-таки, остановиться на машинке.
Начальник: Хватит сотрудников баловать. Михаил - это тот новый уборщик? Подарите ему, как обычно, квартиру на Садовом и хватит. Конец обсуждения, работать.
340
aap80 zlopisec 9 лет назад
Очередь длиннее, чем до альфа Центавра.
451
Антон 9 лет назад
бггг..
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−217
Ярослав «Devil» Ходосов Антон 9 лет назад
тепло.смотри сам не здохни от желчи
451
Антон Ярослав «Devil» Ходосов 9 лет назад
Коклы минусуют бгагаа))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−12
Ih Антон 9 лет назад
Тепло нам Дедушка Х*йло. Тепло и уютно. Спасибо за это гейропейцам, которые перепродают нам твой же газ. Причем с мизерной наценкой. Не то что твоя "братская" цена в 450 баксов.
Так что можешь идти на**й.
−217
Ярослав «Devil» Ходосов Антон 9 лет назад
не обосцысь от злобы и не хватке ума,чучело малолетнее
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−217
Ярослав «Devil» Ходосов palexxx 9 лет назад
недоносок,ролик снят на вашей паршивой московии и в главной роли придурок такой как ты
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−217
Ярослав «Devil» Ходосов БамбарбияКиргуду 9 лет назад
нечего ты петушина,фалосы путлера тебя уже не удовлетворяют так ты уже целую машину себе и друзьям заказал.смотрите не порвите жопы
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−217
Ярослав «Devil» Ходосов palexxx 9 лет назад
пшел щенок к мамке
8
Анна Квинто Антон 9 лет назад
Антон, все нормально, тепло, порядок. А курс вам как? Улыбается?
84
xto97 Кузнец 9 лет назад
Убивалась обычно, запускалка
44
Jeka zavr Василий Петрович 9 лет назад
по живому режешь
Комментарий удален
−33
Показать все 10 ответов
444
ник DemioBlack 9 лет назад
завтра скажу
Комментарий удален
−10
451
Антон 9 лет назад
374
DvazhdyPapa Дмитрий 9 лет назад
даже стырить ничего стоящего не могут(((
Показать ещё 49 комментариев (из 186)
Показать ещё

На что жалуетесь?