FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить еду у мужчин за соседним столиком В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить... "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать, что на 1000 рублей можно купить полезных и недорогих продуктов на день - и нарвался на критику "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать,... Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Как МВД доказало ошибочность повышения пенсионного возраста. Противоречие пенсионной реформы Как МВД доказало ошибочность повышения пенсионного возраста.... Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве... В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во время прогулки по реке В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во... Главное успел повозмущаться Главное успел повозмущаться В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне все выглядели крошечными В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне... В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину своего веса В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину... В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото, претендующих на победу в этом году Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото,... Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла реакцию местных жителей на камеру Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла... Москвичка, у которой нет друзей, позвала незнакомцев на день рождения Москвичка, у которой нет друзей, позвала незнакомцев на день рождения Служебный роман Бориса Смолкина, переросший в крепкий брак с молодой возлюбленной Служебный роман Бориса Смолкина, переросший в крепкий брак с... «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо ломать дверь!» «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо... 17  случаев, когда людям было плевать на смысл собственной работы, главное — поскорее закончить 17 случаев, когда людям было плевать на смысл собственной работы,...
Демотиваторы

Демотиваторы

81252
28
Подборка демотиваторов
×
Метки: Демотиваторы   Приколы   Юмор   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
249  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−28
Ольга Швецова 7 лет назад
Автор berta-maria-bender-bey , не порть Христа ради хорошие картинки своими тупыти высерами. Тумаешь это оригинально или умно? Это тупее скоророды, которой я надеюсь, однажды тебя огреет твоя такая же тупая жена.
159
Мымра 10 лет назад
Майор Пейн, за что тебя так?
210
ArKost 10 лет назад
В свете последних событий по поводу первого демотиватора, вспомнилась одна запись с БАША :)

Переписка по корпоративной почте в одной крупной фирме.

Секретарь Настя: Уважаемые сотрудники! У нашего коллеги Михаила в понедельник день рождения, давайте скинемся ему на подарок! )))) Идеи подарков также приветствуются. Деньги приносить мне.
Андрей: Настя, добрый день. Насколько я знаю, Михаил интересуется спортивными автомобилями. Предлагаю сброситься на Enzo, такой у него ещё нету.
Секретарь Настя: Андрей, Идея отличная! Я правда в машинках не разбираюсь, но раз Вы советуете, то я согласна ))) Коллеги, нас в отделе 28 человек, если мы скинемся всего по 40 тысяч долларов, должно хватить.
Иван: Друзья, Я с Мишей знаком не первый год, в его автопарке уже есть два Ferrari, вряд ли ему будет приятно получить третью. С другой стороны, у него есть маленькая дочь. Можем придумать что-то для неё, например Диснейленд.
Секретарь Настя: Иван, вы знаете, я проверила, купить самый маленький дешевый Диснейленд в Новом Орлеане стоит от $7,000,000. Скинуться по триста тысяч долларов сейчас мы, конечно, можем, но до зарплаты осталось всего несколько дней, и не у всех есть такая карманная мелочь. Предлагаю, всё-таки, остановиться на машинке.
Начальник: Хватит сотрудников баловать. Михаил - это тот новый уборщик? Подарите ему, как обычно, квартиру на Садовом и хватит. Конец обсуждения, работать.
340
aap80 zlopisec 10 лет назад
Очередь длиннее, чем до альфа Центавра.
451
Антон 10 лет назад
бггг..
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−217
Ярослав «Devil» Ходосов Антон 10 лет назад
тепло.смотри сам не здохни от желчи
451
Антон Ярослав «Devil» Ходосов 10 лет назад
Коклы минусуют бгагаа))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−12
Ih Антон 10 лет назад
Тепло нам Дедушка Х*йло. Тепло и уютно. Спасибо за это гейропейцам, которые перепродают нам твой же газ. Причем с мизерной наценкой. Не то что твоя "братская" цена в 450 баксов.
Так что можешь идти на**й.
−217
Ярослав «Devil» Ходосов Антон 10 лет назад
не обосцысь от злобы и не хватке ума,чучело малолетнее
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−217
Ярослав «Devil» Ходосов palexxx 10 лет назад
недоносок,ролик снят на вашей паршивой московии и в главной роли придурок такой как ты
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−217
Ярослав «Devil» Ходосов БамбарбияКиргуду 10 лет назад
нечего ты петушина,фалосы путлера тебя уже не удовлетворяют так ты уже целую машину себе и друзьям заказал.смотрите не порвите жопы
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−217
Ярослав «Devil» Ходосов palexxx 10 лет назад
пшел щенок к мамке
8
Анна Квинто Антон 10 лет назад
Антон, все нормально, тепло, порядок. А курс вам как? Улыбается?
84
xto97 Кузнец 10 лет назад
Убивалась обычно, запускалка
44
Jeka zavr Василий Петрович 10 лет назад
по живому режешь
Комментарий удален
−33
Показать все 10 ответов
444
ник DemioBlack 10 лет назад
завтра скажу
Комментарий удален
−10
451
Антон 10 лет назад
374
DvazhdyPapa Дмитрий 10 лет назад
даже стырить ничего стоящего не могут(((
Показать ещё 49 комментариев (из 186)
Показать ещё

На что жалуетесь?