FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Не все лизания одинаково полезны: как собака довела пенсионерку до сепсиса Не все лизания одинаково полезны: как собака довела пенсионерку до... Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев "Альфа Квартал" пришёл без спроса. Захват домов в Подмосковье "Альфа Квартал" пришёл без спроса. Захват домов в Подмосковье «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел оказался точной копией знаменитого отца «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел... Хвать тебя за нос! Хвать тебя за нос! Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне Когда ты актёр, режиссёр и миллионер, но дочки хотят играть Когда ты актёр, режиссёр и миллионер, но дочки хотят играть Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке: лезгинка и беспомощная охрана Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке:... «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Геймеры — идеальные парни для отношений Геймеры — идеальные парни для отношений Этапы формирования роя смерти из саранчи: даже современная цивилизация бессильна против орды Этапы формирования роя смерти из саранчи: даже современная... Левша из Южной Ламоватки Левша из Южной Ламоватки Базовый минимум или роскошный максимум? Базовый минимум или роскошный максимум?
Когда дома нет телевизора и ты технарь

Когда дома нет телевизора и ты технарь

11121
3
От автора:
Приставка Dendy подключена к домофону.
Метки: Dendy   домофоны   приставки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
266
Артем Сидоров 10 лет назад
Значит все таки в Доту с домофона играть можно.
149
Вася 10 лет назад
красавчнг, просто
Показать все 8 ответов
18
Alex 10 лет назад
АААААа красава!
471
Андрей 10 лет назад
Танчики!!!Вообще вещь!!!
−191
Schumacher 10 лет назад
В 95-м, продавал всякое, диски, книги, компы, СД-пишушие приводы, по две с половиной - три тонны уженезелёных за привод кстати. Как "Жигули". Так вот попалась партия систем видеонаблюдения(!).То есть две камеры и ч\б монитор 15см. диагонали с двумя входами и переключателем между ними. Питание 12 вольт(!!!!).
Кароч моник в панель Бэхи, камеры за заднее стекло.
Эт я кароч придумал))).
фотки искал, не нашел.
−191
Schumacher medvedyara 10 лет назад
А накуя оно тебе?
−191
Schumacher Владимир 10 лет назад
Иди рот помой.
211
Сергей 10 лет назад
Как ты в соньку запихнул картридж??
403
Kabalist 10 лет назад
Какой позор! Большинство людей даже не понимает что такое электронно-лучевая трубка, а что такое жк-экран. Стыдно за вас-технари...
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?