FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Подмосковье суд оштрафовал организатора тюркской игры с тасканием туши козла В Подмосковье суд оштрафовал организатора тюркской игры с... Как в Карабаше квартиры разыграли в рамках конкурса Как в Карабаше квартиры разыграли в рамках конкурса В Кемерове мужчину избили гвоздодером возле машины В Кемерове мужчину избили гвоздодером возле машины Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Дрифт с последующим лишением свободы, транспорта и прав Дрифт с последующим лишением свободы, транспорта и прав 13-летний брейк-дансер со стилем «пьяного мастера» стал чемпионом мира 13-летний брейк-дансер со стилем «пьяного мастера» стал чемпионом мира Конфликт у входа в бар на улице Рубинштейна Конфликт у входа в бар на улице Рубинштейна Спасение водителя, который потерял сознание во время движения Спасение водителя, который потерял сознание во время движения Необъяснимая любовь к шлагбаумам Необъяснимая любовь к шлагбаумам Обнинская библиотека заманивает читателей фотографиями своих сотрудниц Обнинская библиотека заманивает читателей фотографиями своих сотрудниц "Что у вас здесь происходит?" "Что у вас здесь происходит?" Как проходит рабочий день на заводе безалкогольных напитков: рассказ владельца Как проходит рабочий день на заводе безалкогольных напитков:... Женщина включила детскую песню через голосового помощника и была шокирована содержанием Женщина включила детскую песню через голосового помощника и была... 9 из 10 машин получают повреждения, когда пытаются тут проехать 9 из 10 машин получают повреждения, когда пытаются тут проехать Мужчина спас девочку с помощью приёма Геймлиха Мужчина спас девочку с помощью приёма Геймлиха Сидеть вблизи газовых баллонов бывает крайне опасно Сидеть вблизи газовых баллонов бывает крайне опасно В тесноте, да не в обиде В тесноте, да не в обиде Мотоциклист на Бали призывает наслаждаться моментом Мотоциклист на Бали призывает наслаждаться моментом
Горячая линия: цены

Горячая линия: цены

531
1
Может кому понадобится... Я считаю надо звонить, может что то и изменится...

Общественная палата РФ призывает потребителей России, представителей бизнеса, фермеров обращаться на действующую горячую линию ОП РФ по контролю за ценами на продукты и прочие потребительские товары и услуги. Телефон горячей линии: 8 800 700−88-00
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−214
baz_spb 10 лет назад
Горячую линию сделали , Но при этом систему "Платон" внедрили. Из-за которой цены ещё вырастут. Умно, чО
17
Barnaley 10 лет назад
Наценки в 100-300% это теперяшняя норма, так как закупкой-перекупкой занимается, как правило, в каждом случае своя ОПГ.
Фирма А покупает товар у фермера по 5 руб./л, продаёт фирме Б по 6, фирма Б продаёт фирме В по 7, фирма-однодневка В продаёт фирме Г по 85, фирма Г продаёт сетевику по 95, тот ставит в розницу по 120 руб./л. В итоге: "мы покупаем по 95, продаём по 120!"
Надеюсь, не надо объяснять кто хозяин фирм А,Б,Г и сети супермаркетов?
−173
Дешёвый 10 лет назад
Стараюсь покупать по акциям со скидками. Иногда получается очень неплохо.
67
3ek 10 лет назад
Дочтаточно обязать торговые сети закупать для реализации товары отечественных производителей, а уже если совок не может предоставить тот или иной товар, разрешить закупать у пиндосов...
−407
Тоша 10 лет назад
Давайте сделаем, чтобы всем было дёшево, аха-ха
и вкусно
−407
Тоша 1234567890-= 10 лет назад
как ты на портрет Путина? коллектив собираешь?
Показать ещё

На что жалуетесь?