FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Жуткое нападение амурского тигра на человека попало на камеры в провинции Хэйлунцзян Жуткое нападение амурского тигра на человека попало на камеры в... Боль того стоила: преображение девушки после операции по исправлению прикуса Боль того стоила: преображение девушки после операции по... Самокатчика, прокатившегося по встречке, доставили в полицию вместе с мамой Самокатчика, прокатившегося по встречке, доставили в полицию... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Милая оговорка в прямом эфире Милая оговорка в прямом эфире Герой, перед котором бессильны машины с «мигалками» Герой, перед котором бессильны машины с «мигалками» Эффектная фантастическая экшен-короткометражка Эффектная фантастическая экшен-короткометражка В Госдуме хотят запретить подросткам делать татуировки В Госдуме хотят запретить подросткам делать татуировки Побег со склада пункта выдачи Побег со склада пункта выдачи В России предложили подселять к владельцам больших квартир многодетные семьи В России предложили подселять к владельцам больших квартир... Работники кубанского винзавода изобразили, что принимают винные ванны и столкнулись с неприятностями Работники кубанского винзавода изобразили, что принимают винные... Ностальгия по школе: да или нет? Пользователи обсудили животрепещущую тему и поразились мнению большинства Ностальгия по школе: да или нет? Пользователи обсудили... Экс-чемпион UFC Конор Макгрегор официально объявил о желании стать президентом Ирландии Экс-чемпион UFC Конор Макгрегор официально объявил о желании стать... Доде - забытая деревня, где время остановилось навсегда Доде - забытая деревня, где время остановилось навсегда Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Неожиданная трагедия во время футбольного матча Неожиданная трагедия во время футбольного матча Китайский художник делает из «воздуха» настоящее искусство Китайский художник делает из «воздуха» настоящее искусство Любитель чужих мам распсиховался  в пункте выдачи заказов Любитель чужих мам распсиховался в пункте выдачи заказов
Горячая линия: цены

Горячая линия: цены

528
1
Может кому понадобится... Я считаю надо звонить, может что то и изменится...

Общественная палата РФ призывает потребителей России, представителей бизнеса, фермеров обращаться на действующую горячую линию ОП РФ по контролю за ценами на продукты и прочие потребительские товары и услуги. Телефон горячей линии: 8 800 700−88-00
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−214
baz_spb 10 лет назад
Горячую линию сделали , Но при этом систему "Платон" внедрили. Из-за которой цены ещё вырастут. Умно, чО
17
Barnaley 10 лет назад
Наценки в 100-300% это теперяшняя норма, так как закупкой-перекупкой занимается, как правило, в каждом случае своя ОПГ.
Фирма А покупает товар у фермера по 5 руб./л, продаёт фирме Б по 6, фирма Б продаёт фирме В по 7, фирма-однодневка В продаёт фирме Г по 85, фирма Г продаёт сетевику по 95, тот ставит в розницу по 120 руб./л. В итоге: "мы покупаем по 95, продаём по 120!"
Надеюсь, не надо объяснять кто хозяин фирм А,Б,Г и сети супермаркетов?
−170
Дешёвый 10 лет назад
Стараюсь покупать по акциям со скидками. Иногда получается очень неплохо.
67
3ek 10 лет назад
Дочтаточно обязать торговые сети закупать для реализации товары отечественных производителей, а уже если совок не может предоставить тот или иной товар, разрешить закупать у пиндосов...
−407
Тоша 10 лет назад
Давайте сделаем, чтобы всем было дёшево, аха-ха
и вкусно
−407
Тоша 1234567890-= 10 лет назад
как ты на портрет Путина? коллектив собираешь?
Показать ещё

На что жалуетесь?