FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую дверь душа в отеле Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую... Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Смешные картинки Смешные картинки Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала странное видео с рейда и попала под проверку В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала... Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР «Где моя пицца?» «Где моя пицца?» Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Стрижка у мастера в Японии Стрижка у мастера в Японии Официант, в моей тарелке кот! Официант, в моей тарелке кот! Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников
Обращение к Генеральному Прокурору

Обращение к Генеральному Прокурору

1880
2
1
Прошу проверить информацию о нарушении исполнения Федерального закона № 400 о Страховых пенсиях, т.к. в телепередаче "Вечер с Владимирром Соловьёвым" от 17.12.2015г. известный экономист д.э.н. Никита Кричевский сообщил о прямом нарушении указанного закона, а именно индексацию пенсий в 2015г. произвели на 4% вместо положенных по закону 11,4%
Метки: Петиции   Соловьев   пенсия   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−161
Монгол 9 лет назад
Вот так да. Оказывается, кто-то это смотрит!
−407
Тоша 9 лет назад
Какие пенсии? А на что излюбленные люди Путина купят себе часы, яхты, футбольные клубы и дворцы? Вы что, предатели?
216
greedlock83 9 лет назад
с точки зрения юриспруденции, передачу Соловьёва не надо было привлекать, стоило лишь указать ссылку но закон.... но чует моё сердце :) что вам даже не ответят... такие "предъявы" нужно через адвоката "кидать"... даже в любой цивилизованной стране ваше заявление проигнорируют... хотя бы потому что вы не указали срок для рассмотрения вашей заявки...
420
seva greedlock83 9 лет назад
Я конечно не юрист, но неужели В России нет никаких сроков у чиновников на рассмотрение жалобы? Не так давно новость видел, что Саакашвили в хохляндии штрафанули за то что он месяц не встречался с гражданами. У нас мне кажется тоже есть какой-то закон о волоките. Поправьте меня если ошибаюсь.
216
greedlock83 seva 9 лет назад
я тоже не юрист... по идее 30 дней (в некоторых случаях 20), но как показывает практика то лучше подписать что согласно Федеральному закону «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ, бла-бла "мечтаю"от вас получить какую-нить бумажку, что вы чем-то там занимаетесь. :) я как вы поняли не последняя инстанция, просто из опыта
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−407
Тоша 9 лет назад
Шиш вам а не пенсии, жрите Крым. Каждому по кусочку и грызите. Жить хоитим и красиво и богато, что-то одно придется выбирать.
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−407
Тоша 1234567890-= 9 лет назад
А вдруг и вырастут? Если сократить военные расходы.
−407
Тоша 1234567890-= 9 лет назад
Ну сейчас-то всё растет? Так хер ли беспокоить порядочных людей? Радоваться надо.
Показать ещё

На что жалуетесь?