FISHKINET
Учёные с нуля создают искусственную ДНК человека Учёные с нуля создают искусственную ДНК человека Мигрант пристал к замужней женщине и пытался её поцеловать Мигрант пристал к замужней женщине и пытался её поцеловать Экс-замглавы Генштаба РФ Арсланова приговорили к 17 годам колонии Экс-замглавы Генштаба РФ Арсланова приговорили к 17 годам колонии Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Доигрались, блин... Доигрались, блин... Отстраненный от должности министр транспорта Старовойт покончил жизнь самоубийством Отстраненный от должности министр транспорта Старовойт покончил... «Миссия невыполнима»: собачья версия «Миссия невыполнима»: собачья версия Обстановка на строительной площадке в Индии Обстановка на строительной площадке в Индии В Нижнем Новгороде начали маркировать мигрантов перед депортацией В Нижнем Новгороде начали маркировать мигрантов перед депортацией "Она сказала, что любит меня": британец пять месяцев думал, что переписывается с Дженнифер Энистон "Она сказала, что любит меня": британец пять месяцев думал, что... В Канаде засняли шаровую молнию В Канаде засняли шаровую молнию Манёвры на МКАДе Манёвры на МКАДе В Госдуме предложили ввести налог на зарубежные туры В Госдуме предложили ввести налог на зарубежные туры Последнее селфи туриста с медвежонком Последнее селфи туриста с медвежонком Скат в последний момент увернулся от акулы Скат в последний момент увернулся от акулы Драка женщин на пляже в Одессе Драка женщин на пляже в Одессе Демотиваторы для хорошего настроения Демотиваторы для хорошего настроения Решение суда по делу о пьяном мотоциклисте Решение суда по делу о пьяном мотоциклисте Ребёнок выбежал на дорогу и спровоцировал серьёзное ДТП Ребёнок выбежал на дорогу и спровоцировал серьёзное ДТП
Объяснительная месяца

Объяснительная месяца

23931
2
Чего только не придумают, лишь бы пропустить встречу с преподователем
Метки: Приколы   Юмор   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
73  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−8
Дима 9 лет назад
рапорт составлен неправильно, не считая того что написан полный бред. фейк.
−973
Старая Гвардия 9 лет назад
Я надеюсь, это шутка.
133
Марта 9 лет назад
таких шутников гнать из вуза и близко не подпускать к органам, которые должны защищать честь и достоинство граждан, а не унижать их такими "шутками"!!
каково теперь этому парню?? перед всеми не оправдаешься, что это безмозглая шутка. Тем более, если он человек тихий и скромный, это может человека очень сильно подкосить!
56
Кеша Синий 9 лет назад
Настоящий полицейский! деньги хоть вернули?
11
х...ня конечно, полная, но иди к Кивинову, может в оруженосцы возьмет.
Показать ещё 39 комментариев (из 45)
Показать ещё

На что жалуетесь?