FISHKINET
Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно взломать по Bluetooth Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно... «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена В Казани гаишники остановили машину на автопилоте, за рулём не было водителя, только «уставший» пассажир В Казани гаишники остановили машину на автопилоте, за рулём не... Выехал на обгон не глядя на дорогу Выехал на обгон не глядя на дорогу Морис и Маралин Бейли: британская пара, выживавшая 118 дней на надувном плоту в Тихом океане в 1973 году Морис и Маралин Бейли: британская пара, выживавшая 118 дней на... Спасти любой ценой! Спасти любой ценой! Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом в нетрезвом виде В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом... В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище Котики тоже пашут: 20 усатых трудяг, застигнутых в разгар рабочего дня Котики тоже пашут: 20 усатых трудяг, застигнутых в разгар рабочего дня В Москве впервые появились жёлтые разделительные полосы В Москве впервые появились жёлтые разделительные полосы В Таиланде будут судить женщину, занимавшуюся сексом с монахами и заработавшую шантажом $11 млн В Таиланде будут судить женщину, занимавшуюся сексом с монахами и... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Названа сумма, которую заработала Москва на штрафах с водителей Названа сумма, которую заработала Москва на штрафах с водителей Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей "Это настоящий Кевин Костнер. Переведи мне биткойн": как мошенники прикидываются звёздами, обманывают пенсионеров и кто скрывается за дипфейками "Это настоящий Кевин Костнер. Переведи мне биткойн": как мошенники... Курганы Дильмуна: древние тайны Бахрейна Курганы Дильмуна: древние тайны Бахрейна На видео сняли забавную разницу в голосе между взрослыми манулами и их малышами На видео сняли забавную разницу в голосе между взрослыми манулами... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Чудом выживший малыш орангутан впервые встретил себе подобного и… зацеловал его!

Чудом выживший малыш орангутан впервые встретил себе подобного и… зацеловал его!

12663
12
2
Малыш Гито был обнаружен британской Международной службой спасения животных на Западном Борнео. Орангутан лежал в коробке практически в «мумифицированном» состоянии и не подавал признаков жизни. А всего три месяца спустя, Гито впервые встретился с другим спасенным малышом орангутаном – Асокой – и, недолго сомневаясь, принялся его целовать, растопив сердца всех, кому довелось это увидеть.
Метки: Приколы   Юмор   животные   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
72
Сергей 10 лет назад
вырастет - таким станет
144
Сергій Сергей 10 лет назад
пусть вот такого в коробочку засунут и попробуют обидеть так думаю только клочки бы с обидчиков и остались
Комментарий удален
13
497
Лягухан 10 лет назад
Писюн торчит)))
−16
сразу видно - мужики!
Комментарий удален
−246
Комментарий удален
−246
123
Nicolai 10 лет назад
не знаю как остальным, но мне хочется верить что мы все таки произошли от обезьян, верующих попрошу не принимать на свой счет
−16
Раджеш Кутраппали Nicolai 10 лет назад
это означает, что у человека с приматами был общий предок. но ты, так и быть, произошел конкретно от обезьян
497
Лягухан Раджеш Кутраппали 10 лет назад
Что такое силлогизм знаешь?
Все приматы - обезьяны.
Все люди - приматы.
Люди = обезьяны.
−16
Раджеш Кутраппали Лягухан 10 лет назад
ахаха прекрати. ты малость перепутал. все обезьяны - приматы. но не все приматы - обезьяны.
497
Лягухан Раджеш Кутраппали 10 лет назад
Так точно. Лемуры - приматы, но не обезьяны.
Так или иначе, люди относятся к парвоотряду "узконосые обезьяны".
123
Nicolai Раджеш Кутраппали 10 лет назад
Слыш ты ,наследник приматов ,ну эволюционировал я от Обезьян,тебе какое дело , а ты смотрю недалеко от твоих предков ушел
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−16
Раджеш Кутраппали Игорь 10 лет назад
Ну поищи чела с фотки в инете, посмотрим на тебя
−16
Раджеш Кутраппали Игорь 10 лет назад
ооо, у нас тут нордический славянорус гадает по аватаркам. у себя в родословной покопайся сперва, мартышка.
−16
Раджеш Кутраппали Кулебякин 10 лет назад
судя по комментам его вообще не знают, но уже пикировка идет
195
Мария Смирнова 10 лет назад
Боже мой, какие они милые!!!
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?