FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Скрытые сигналы женского абьюза: что мужчины упускают из виду Скрытые сигналы женского абьюза: что мужчины упускают из виду Девочка недовольна тем, что мало летает бизнес-классом Девочка недовольна тем, что мало летает бизнес-классом Мужики в поисках металлолома случайно раскопали старую ядерную шахту Минобороны Мужики в поисках металлолома случайно раскопали старую ядерную... Как снимали фильм "Большой куш": Кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Большой куш": Кадры со съемок и 22 интересных... 16 актеров, сыгравших эпизодические, но яркие роли в фильме "Брат 2" 16 актеров, сыгравших эпизодические, но яркие роли в фильме "Брат 2" Трейлер польского симулятора автоперекупа Трейлер польского симулятора автоперекупа В Москве жилец дома заставил узбека убрать за собой В Москве жилец дома заставил узбека убрать за собой Реакция мамы на фотографию дочери-экстремалки Реакция мамы на фотографию дочери-экстремалки Коспайя - крошечная республика, которая стала результатом ошибки и четыре века жила без правителей и налогов Коспайя - крошечная республика, которая стала результатом ошибки и... Боевой хомяк показал, как правильно сбегать от проблем Боевой хомяк показал, как правильно сбегать от проблем Парень нарушил 10 странных европейских законов в 10 странах Парень нарушил 10 странных европейских законов в 10 странах Разговор "на ножах" в Москве Разговор "на ножах" в Москве 20 удивительных гигантов животного мира 20 удивительных гигантов животного мира Зубы будущего: японцы обещают чудо к 2030 году Зубы будущего: японцы обещают чудо к 2030 году Правда ли, что в Китае нельзя владеть квартирой вечно Правда ли, что в Китае нельзя владеть квартирой вечно Упитанная кошка сбежала от хозяина в первый класс самолета Упитанная кошка сбежала от хозяина в первый класс самолета 50-летний скейтер съехал по гигантской рампе, построенной на 22-этажном здании 50-летний скейтер съехал по гигантской рампе, построенной на... Самая маленькая студия в Санкт-Петербурге Самая маленькая студия в Санкт-Петербурге
Тест на возраст

Тест на возраст

21565
2
Тест на возраст
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
705  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 15)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−161
Юрий Сорочан 10 лет назад
А Вас до сих пор тема колготок детских и очередей советских занимает?!!Ну ну...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−161
Юрий Сорочан 10 лет назад
В 70-тые мама будила меня в 6 часов,чтоб я сменил её в очереди,которую она заняла в 4 часа утра чтоб затариться тем что "выкинут" на прилавок...Первый раз мне нос сломали в 8 лет,в очереди,пол часа приходилось отбиваться от взрослых явств жаждущих.И колготки,и валенки,и трусики унисекс носили все без исключения.В очередях за импортом только лимита и торчала.Много в то время на "облегченные хлеба" из святопрестольной понаехало.Приняли всех,приютили каждого...А потом они нас да и из собственных домов пинком да и с приговором:курица не птица,муль не человек...Вот такие 70-е,80-е,а в 90-е уже неприкрытая оккупациия,длящаяся до сих пор...
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
397
Formoso 10 лет назад
Правильно колготки надевать так: Спереди должно быть жёлтое, сзади - коричневое....
279
Alex Formoso 10 лет назад
правильно вобще в колготки было не срать и не ссать, пздюлей за это от родителей никто не отменял
279
Alex Misanthrop 10 лет назад
и серых, ну у меня серые были во всяком случае )
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать ещё 51 комментарий (из 619)
Показать ещё

На что жалуетесь?