FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Испытание бульбомёта пошло не по плану Испытание бульбомёта пошло не по плану Голуби и крыса не поделили кусок хлеба Голуби и крыса не поделили кусок хлеба Мальчик залез в автомат с игрушками и застрял Мальчик залез в автомат с игрушками и застрял Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Предложение руки и сердца в прямом эфире Предложение руки и сердца в прямом эфире "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер Шалаева похвалилась визитом в закрытый для гражданских рейсов аэропорт Платов "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер... Эвакуация на все деньги Эвакуация на все деньги В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Немец рассказал американцу, почему в Германии продаются только литровые упаковки молока Немец рассказал американцу, почему в Германии продаются только... Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты, чтобы "зажечь свет в каждом доме" Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты,... Мальчик провалился в открытый люк в Санкт-Петербурге Мальчик провалился в открытый люк в Санкт-Петербурге "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и комментариях в свой адрес "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и... Пьяный хруст собрал "комбо" Пьяный хруст собрал "комбо"
Тест на возраст

Тест на возраст

21564
2
Тест на возраст
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
705  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 15)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−161
Юрий Сорочан 9 лет назад
А Вас до сих пор тема колготок детских и очередей советских занимает?!!Ну ну...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−161
Юрий Сорочан 9 лет назад
В 70-тые мама будила меня в 6 часов,чтоб я сменил её в очереди,которую она заняла в 4 часа утра чтоб затариться тем что "выкинут" на прилавок...Первый раз мне нос сломали в 8 лет,в очереди,пол часа приходилось отбиваться от взрослых явств жаждущих.И колготки,и валенки,и трусики унисекс носили все без исключения.В очередях за импортом только лимита и торчала.Много в то время на "облегченные хлеба" из святопрестольной понаехало.Приняли всех,приютили каждого...А потом они нас да и из собственных домов пинком да и с приговором:курица не птица,муль не человек...Вот такие 70-е,80-е,а в 90-е уже неприкрытая оккупациия,длящаяся до сих пор...
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
397
Formoso 10 лет назад
Правильно колготки надевать так: Спереди должно быть жёлтое, сзади - коричневое....
279
Alex Formoso 10 лет назад
правильно вобще в колготки было не срать и не ссать, пздюлей за это от родителей никто не отменял
279
Alex Misanthrop 10 лет назад
и серых, ну у меня серые были во всяком случае )
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать ещё 51 комментарий (из 619)
Показать ещё

На что жалуетесь?