FISHKINET
Россия перестраивает систему высшего образования. Что дал эксперимент? Россия перестраивает систему высшего образования. Что дал эксперимент? Так себе инженер Так себе инженер Немец о русской жене и её маме: это школа выживания Немец о русской жене и её маме: это школа выживания Похоже, кто-то впервые сел за руль Porsche Похоже, кто-то впервые сел за руль Porsche И такое бывает И такое бывает В Ростовской области школьница получила поддержку после месяцев травли В Ростовской области школьница получила поддержку после месяцев травли Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Кот впервые увидел снег Кот впервые увидел снег Разговор продавца с покупателем о неработающем датчике Разговор продавца с покупателем о неработающем датчике Девушки, которые выбрали сварку Девушки, которые выбрали сварку Пернатый потомок динозавров Пернатый потомок динозавров Мощный поток воды выбил металлическую дверь в хабаровском ЖК Мощный поток воды выбил металлическую дверь в хабаровском ЖК Мужик изобразил, как выглядят его шумные соседи сверху Мужик изобразил, как выглядят его шумные соседи сверху Встреча автомобиля с поездом в Германии Встреча автомобиля с поездом в Германии Гепарды гоняются за мячом Гепарды гоняются за мячом Случай на турнире по средневековому бою Случай на турнире по средневековому бою В Москве бородач вынес товары из магазина, проигнорировав кассу В Москве бородач вынес товары из магазина, проигнорировав кассу 64-летнюю "капсулу времени" в виде мотоколяски СМЗ выставили на продажу 64-летнюю "капсулу времени" в виде мотоколяски СМЗ выставили на... Трогательный момент в зоопарке: забота, которая не нуждается в словах Трогательный момент в зоопарке: забота, которая не нуждается в словах
Отзывы с Aliexpress

Отзывы с Aliexpress

28893
21
Подборка интересных отзывов и не только с Aliexpress
×
Метки: Приколы   Юмор   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
210
Ramzes 10 лет назад
Про почту россии угар, смеялся в голос))
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−113
99
kart михаил 10 лет назад
18 сентября заказала она скорее всего
274
zigfreed Garbiy 10 лет назад
"Подал"? Хмм... Если опечатка - хорошо наварился на знакомых, если нет, то знакомые - нищие? ))
75
АлексейМанахов 10 лет назад
заказывал оперативку 4 гига,2 недели ждал,пришла все подошло + оч дешево .
62
Yulia Tretiakova Dabus 10 лет назад
Или дырки для пуговиц прогрызали
300
Buratino ivo 10 лет назад
гады :))
273
Купорос ivo 10 лет назад
это про нарды наверно
Показать все 7 ответов
75
АлексейМанахов Эдуард 10 лет назад
проверь тут(post-tracker.ru/)китайский тракер может гнать проверил на себе на таможне 4 дня висела посылка.
62
Yulia Tretiakova Romanoff19 10 лет назад
Вот тут я бы еще пять лайков поставила
26
Я несколько раз оставляла отзывы на Али. Положительные. Ни один не опубликовали. И чем не понравились?))))
75
АлексейМанахов ***Баба Яга в тылу врага*** 10 лет назад
может не там оставляли отзыв,после получения посылки оставил я отзыв все опубликовано и письмо на мыло с благодарностью прислали.
28
Тойва ***Баба Яга в тылу врага*** 10 лет назад
Отзыв "модерируется" продавцом, если через 30 дней продавец не подтвердит Ваш отзыв, то он появится автоматически.
455
FedyaFedorov 10 лет назад
Надо будет китайцев тоже за что-нибудь поблагодарить. А то чё они. Неблагодарённые все.
359
Пациент №3 10 лет назад
80% отзывов на али левые!
Показать все 8 ответов
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?