FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Прощание с Дубаем оказалось сложнее, чем она думала Прощание с Дубаем оказалось сложнее, чем она думала Конфликт мотоциклиста и пешехода в Москве Конфликт мотоциклиста и пешехода в Москве Устроил ДТП и пытался сбежать на родину Устроил ДТП и пытался сбежать на родину Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Дурная голова покоя не даёт Дурная голова покоя не даёт 30 снимков, доказывающих, что мимимишность спасёт мир 30 снимков, доказывающих, что мимимишность спасёт мир Пьяные слоны не могут стоять на ногах Пьяные слоны не могут стоять на ногах От первого iPhone до 17-го: парень сравнил снимки с камер айфонов всех поколений От первого iPhone до 17-го: парень сравнил снимки с камер айфонов... Утверждён ГОСТ на номера электросамокатов Утверждён ГОСТ на номера электросамокатов На фоне убытков глава компании Ford получил рекордную премию На фоне убытков глава компании Ford получил рекордную премию Подросток поджег АЗС в Москве Подросток поджег АЗС в Москве На что только не пойдёшь, ради красивых кадров На что только не пойдёшь, ради красивых кадров Огромный улов раков обернулся неожиданным «модным решением» Огромный улов раков обернулся неожиданным «модным решением» В Москве подростки нашли сумку с 88 тысячами долларов В Москве подростки нашли сумку с 88 тысячами долларов Завораживающий фонтан в Сингапуре Завораживающий фонтан в Сингапуре Школьник сплавлялся по реке в ванне Школьник сплавлялся по реке в ванне Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Взрыв произошёл на крупном химзаводе в Нижнекамске Взрыв произошёл на крупном химзаводе в Нижнекамске
Отзывы с Aliexpress

Отзывы с Aliexpress

28904
21
Подборка интересных отзывов и не только с Aliexpress
×
Метки: Приколы   Юмор   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
210
Ramzes 10 лет назад
Про почту россии угар, смеялся в голос))
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−113
99
kart михаил 10 лет назад
18 сентября заказала она скорее всего
274
zigfreed Garbiy 10 лет назад
"Подал"? Хмм... Если опечатка - хорошо наварился на знакомых, если нет, то знакомые - нищие? ))
75
АлексейМанахов 10 лет назад
заказывал оперативку 4 гига,2 недели ждал,пришла все подошло + оч дешево .
62
Yulia Tretiakova Dabus 10 лет назад
Или дырки для пуговиц прогрызали
299
Buratino ivo 10 лет назад
гады :))
273
Купорос ivo 10 лет назад
это про нарды наверно
Показать все 7 ответов
75
АлексейМанахов Эдуард 10 лет назад
проверь тут(post-tracker.ru/)китайский тракер может гнать проверил на себе на таможне 4 дня висела посылка.
62
Yulia Tretiakova Romanoff19 10 лет назад
Вот тут я бы еще пять лайков поставила
26
Я несколько раз оставляла отзывы на Али. Положительные. Ни один не опубликовали. И чем не понравились?))))
75
АлексейМанахов ***Баба Яга в тылу врага*** 10 лет назад
может не там оставляли отзыв,после получения посылки оставил я отзыв все опубликовано и письмо на мыло с благодарностью прислали.
28
Тойва ***Баба Яга в тылу врага*** 10 лет назад
Отзыв "модерируется" продавцом, если через 30 дней продавец не подтвердит Ваш отзыв, то он появится автоматически.
455
FedyaFedorov 10 лет назад
Надо будет китайцев тоже за что-нибудь поблагодарить. А то чё они. Неблагодарённые все.
359
Пациент №3 10 лет назад
80% отзывов на али левые!
Показать все 8 ответов
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?