FISHKINET
Три имени одного праздника Три имени одного праздника Турок спас себя от удушья, применив приём Геймлиха Турок спас себя от удушья, применив приём Геймлиха Полиция  жёстко расправилась с буйными футбольными фанатами в Испании Полиция жёстко расправилась с буйными футбольными фанатами в Испании Ребёнок выжил после падения с 7 этажа приземлившись на дворника Ребёнок выжил после падения с 7 этажа приземлившись на дворника Почему ядро Земли не расплавило планету? Почему ядро Земли не расплавило планету? Как СССР отучил пиратов захватывать советские корабли Как СССР отучил пиратов захватывать советские корабли Конфискованное судно Мельниченко стало самым дорогим «чемоданом без ручки» в Италии Конфискованное судно Мельниченко стало самым дорогим «чемоданом... Девушка съехала от родителей и удивилась, сколько стоит жизнь самостоятельно Девушка съехала от родителей и удивилась, сколько стоит жизнь... Спор в родительском чате закончился сломанной челюстью Спор в родительском чате закончился сломанной челюстью Учёные доказали, что мужчины не виноваты в своей неспособности найти вещи в шкафу Учёные доказали, что мужчины не виноваты в своей неспособности... Малыша Панча крепко обняла взрослая обезьяна Малыша Панча крепко обняла взрослая обезьяна Весëлые картинки Весëлые картинки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Китайский стартап NeuroXess опередил Neuralink Маска по количеству имплантаций Китайский стартап NeuroXess опередил Neuralink Маска по количеству... Байкальский дрифт со смертельным исходом: почему сотни туристов продолжают штурмовать тонкий лед вопреки здравому смыслу Байкальский дрифт со смертельным исходом: почему сотни туристов... «Кто с мечом к нам придет...» «Кто с мечом к нам придет...» Жизнь Советского Хабаровска в 1960-е годы Жизнь Советского Хабаровска в 1960-е годы
 Стены родного подъезда

Стены родного подъезда

18375
10
Вместо обычного холста художник из Астрахани Борис Черниченко выбрал стены родного подъезда. Художник расписывал подъезд по ночам. Ничем не примечательные ранее стены дома по улице Московской теперь радуют жителей чарующими пейзажами: на первом этаже раскинулась чарующая берёзовая роща, на втором простирается синяя речная гладь.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
71  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−8
© Ц И 10 лет назад
у моего хорошего товарища в подъезде жил художник один, любитель завинтиться или ускориться...короче он как то так обдубасился и весь подъезд расписал за пару дней в пещеру дракона...это реально было круто и красиво. Лава протекавшая по ступенькам была как натуральная, а пасть дракона была дверью в его квартиру. Но правда через какое то время он коней двинул от передоза...но подъезд долго потом подкрашивали сами жильцы.
325
Виталий stasis 10 лет назад
Плохая у вас пригласительная мотивация (RUR,EUR,USD). Скинутся всем подъездом и пригласить художника, мешают только жадные соседи (которые считают, что их дауно-чадо, не хуже и маркером справилось с оформлением подъезда)! Спрос рождает предложение.
Комментарий удален
−62
386
миссМира 10 лет назад
Красиво!
59
в таком подъезде и свинячить не будут, респект художнику!
Показать ещё 25 комментариев (из 49)
Показать ещё

На что жалуетесь?