FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Реакция корейцев на русский обед Реакция корейцев на русский обед Впечатляющий гол с пенальти Впечатляющий гол с пенальти Тиктокер утонул в бочке с водой во время прямой трансляции Тиктокер утонул в бочке с водой во время прямой... Просто хороший день в Бразилии Просто хороший день в Бразилии 12 необычных изобретений XIX века, о которых вы не слышали 12 необычных изобретений XIX века, о которых вы не слышали Обнимашковый релакс: 25 фото, герои которых переплюнули все подушки мира Обнимашковый релакс: 25 фото, герои которых переплюнули все... Гонщик погиб при попытке побить рекорд скорости в 756,4 км/ч Гонщик погиб при попытке побить рекорд скорости в 756,4 км/ч "Ты мне - ресницы, а я тебе - массаж?": парень стал мастером по наращиванию ресниц и рассказал о нюансах своей работы "Ты мне - ресницы, а я тебе - массаж?": парень стал мастером по... Бывшего госсекретаря Дагестана обвинили в хищении крупнейшего нефтекомплекса Северного Кавказа Бывшего госсекретаря Дагестана обвинили в хищении крупнейшего... В РПЦ назвали способ не поддаться искушению при виде женщин в соблазнительных нарядах В РПЦ назвали способ не поддаться искушению при виде женщин в... Москвич скатился по эскалатору в метро и разбил плафон Москвич скатился по эскалатору в метро и разбил плафон Восемь человек погибли, отравившись чачей с адлерского рынка Восемь человек погибли, отравившись чачей с адлерского рынка Герман Стерлигов анонсировал открытие рынка крепостных Герман Стерлигов анонсировал открытие рынка крепостных Девочка учит свою старшую сестру петь Девочка учит свою старшую сестру петь Мужчина напал с ножом на охранника московского метро Мужчина напал с ножом на охранника московского метро Мальчик получил тяжелую травму в аквапарке Мальчик получил тяжелую травму в аквапарке Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Бобр моется в море Бобр моется в море
Еще немного о напильниках

Еще немного о напильниках

13690
39
Девушка,Челси Миллер,родилась в Вермонте,отец,будучи кузнецом,привил ей любовь к металлу.Под его присмотром научилась управляться с непростым ремеслом.Придумала и воплотила линию кухонных принадлежностей из подков и рашпилей.Дерево для рукоятей использует местных сортов-яблоня,груша,вишня...Необычный женский взгляд на металл.Итак,прошу любить и жаловать....
×

Источник:

Метки: дизайн   напильник   ножи   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
95  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
11
SV 9 лет назад
Если бы она не была бабой ей бы за такую "красоту" давно бы руки поотбивали ....
41
Андрей Осипов safon1 10 лет назад
Ножи... Она и мечами не брезгует)
41
Андрей Осипов studvr 10 лет назад
У неё наверняка лицуха есть или тип того. Да и не каждый нож - ХО.
171
walldiss 10 лет назад
Один мой кент говорит иногда "Никогда ножи не точу,а они всегда острые,где подвох не пойму":)
32
Victor 10 лет назад
Каждому свое . Но ножи от этой красавицы стоят по 800$ . Спасибо не надо.
344
Mb Bm 10 лет назад
Выглядит красиво, но но не практично. Девушку с её ножами на кухню на недельку отправить надо, чтоб поняла, как ЭТО мыть. Из каждой впадинки остатки еды вымывать нифига не удобно. Либо щеткой наяривать, либо керхер, с посудомоечной машиной деревянные ручки долго не проживут.
311
Баранов 10 лет назад
Я просто оставлю это здесь
311
Баранов 10 лет назад
Ваши напильники смотрите по 1%С (горизонатльная ось)
31
ПавелПавлов Баранов 10 лет назад
лабораторный практикум, материаловедение. было такое дело в университете. ох как было
188
xxDiggerxx 10 лет назад
Напильник от рашпиля не отличают..
311
Баранов Mikhail 10 лет назад
Я тебе как металлург металлургу скажу...
Самарский Аэрокос, 4-й ф-тет есличо.
Представленное в посте - сиране уг. Во-первых девушка явно кроме кухонного ножа ничего не видела, все вариации пляшут вокруг него. Во-вторых ты мне как металлург скажи что будет с напильником, отпущенным при температуре 400°?
Ну и собссна как его ковать-то при 400?:)
156
Cергей 10 лет назад
Красивая дамочка.Ну сами понимаете что я был бы с ней сделать.
Показать ещё 46 комментариев (из 63)
Показать ещё

На что жалуетесь?