FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мастер пришёл проверить окно и обнаружил серьёзную проблему с подоконником Мастер пришёл проверить окно и обнаружил серьёзную проблему с... Домашние репетиции барабанщицы Домашние репетиции барабанщицы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Умер американский актёр Чак Норрис Умер американский актёр Чак Норрис Непослушных российских школьников предложили отправлять в спецшколы Непослушных российских школьников предложили отправлять в спецшколы Ким Чен Ын покатался на танке вместе с 13-летней дочерью Ким Чен Ын покатался на танке вместе с 13-летней дочерью Американец смог дистанционно управлять Tesla Model 3, которая оказалась в Белоруссии Американец смог дистанционно управлять Tesla Model 3, которая... Поезд травмировал мужчину в Красноярском крае Поезд травмировал мужчину в Красноярском крае Жизнь кота от первого лица Жизнь кота от первого лица Лебеди показали одну из самых эффектных техник посадки на воду Лебеди показали одну из самых эффектных техник посадки на воду В Тюменской области суд обязал 9-летнюю девочку выплатить кредит умершей матери В Тюменской области суд обязал 9-летнюю девочку выплатить кредит... В Казани преподаватель колледжа отлупил студента фаллоимитатором В Казани преподаватель колледжа отлупил студента фаллоимитатором Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора В Индии мужчина бросался камнями в автомобили — задержание переросло в жёсткий инцидент В Индии мужчина бросался камнями в автомобили — задержание... Суровый пёс и лестница Суровый пёс и лестница 20 моментов, демонстрирующих шутки реальности 20 моментов, демонстрирующих шутки реальности Рыбаки спасли провалившегося под лёд мужчину и его снегоход Рыбаки спасли провалившегося под лёд мужчину и его снегоход Госдума отклонила идею о скидке на транспортный налог за соблюдение ПДД Госдума отклонила идею о скидке на транспортный налог за...
Пригорело

Пригорело

87754
1
Летом переехал в съемную квартиру, надо было купить диван. Нашел на авито икеевский здоровенный диван недорого (красный). Недороговизна объяснялась тем, что диван подран котом чутка, но мне насрать на это.
Метки: диваны   клопы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
468  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 16)
422
422
вот где реально "пригорело"))
79
ВасилийПерчик чувак 10 лет назад
Бааа... Нацик? Эти тут не причем и на войне и в тюрьме есть блохи но их не чурки туда завозят))) так и там с клопами так же
266
petrovich069 10 лет назад
Жил в Питере и тоже после Икеи занес эту гадость. Все решилось одним приходом СанаПидем Станции. Пришла тетенька, развела отраву. Обработали все, что можно и на на пару суток все закрыли. Клопы все подохли. А вообще тетя сказала, что как перевелись тараканы, так начали плодиться клопы. Люди жалейте Тараканов они наши помошники)))))))
299
Сергей Стрыгин 10 лет назад
Все ещё проще: продается дымовая шашка от тараканов, клопов и прочего. Стоит 5 долларов, сам покупал правда давно в Южной Корее. Зажигаешь шашку, закрываешь квартиру и спокойствие тебе обеспечено! Единственное- легкая гигиена в квартире- помыть пол, посуду, вытереть мокрой тряпкой пыль везде. Остаточный запах напоминает лимон. Трупы клопов собирал пылесосом. Реально прекрасное средство!
Показать все 6 ответов
20
Вася 10 лет назад
есть средство такое, называется Палач, он тебе поможет
Комментарий удален
3
26
Александр 10 лет назад
Сам столкнулся с такой проблемой. Не знаю откуда они взялись, то ли с Греции снами приехали(отдыхали мы тогда там), толи от соседей пришли, неважно.Диван пришлось выкинуть,старенький он был, и да вытравить их сложно с первого раза. В общем купил какой то спрей два баллона, не помню название, главное, что бы на нем пометка была "от клопов".Распылил и на весь день в парк гулять,вечером открыл окна(немного пахло) и еще пару часиков по району.Все этих гадов мы больше не видели.Процедуру через две недели повторил, в целях профилактики.Цена вопроса 150Х4.P.S. очень не приятно чувствовать себя чей то едой
Комментарий удален
2
Комментарий удален
3
Показать ещё 45 комментариев (из 409)
Показать ещё

На что жалуетесь?