FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Дело было не в бобине" "Дело было не в бобине" Доверился таймеру светофора Доверился таймеру светофора 8 странных и неожиданных способов заработка, к которым прибегали голливудские звёзды до известности 8 странных и неожиданных способов заработка, к которым прибегали... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Актёры «Пятого элемента» тогда и сейчас: как изменились звёзды фильма спустя почти 30 лет Актёры «Пятого элемента» тогда и сейчас: как изменились звёзды... В Индии молодой человек погиб, делая экстремальное видео для соцсетей В Индии молодой человек погиб, делая экстремальное видео для соцсетей Девушка показала, как выглядит обычный супермаркет в Иране Девушка показала, как выглядит обычный супермаркет в Иране Во Владивостоке памятник Солженицыну перенесут подальше от центра города Во Владивостоке памятник Солженицыну перенесут подальше от центра... 9 реально странных фотографий дикой природы 9 реально странных фотографий дикой природы Разговор двух друзей Разговор двух друзей Более 800 000 рублей заплатит россиянин за селфи на троне Павла I Более 800 000 рублей заплатит россиянин за селфи на троне Павла I Старые китайские фильмы про кунг-фу, но с котами Старые китайские фильмы про кунг-фу, но с котами Пушистый контролёр Пушистый контролёр Мох Исландии, сумевший скрыть последствия ужасной катастрофы Мох Исландии, сумевший скрыть последствия ужасной катастрофы В Сочи продавщица подралась с подростком из-за пиццы В Сочи продавщица подралась с подростком из-за пиццы Кот зашёл не в ту дверь Кот зашёл не в ту дверь Сын замглавы свердловского поселка швырнул косулёнка об асфальт Сын замглавы свердловского поселка швырнул косулёнка об асфальт Автомобиль ДПС сбил женщину с ребёнком на пешеходном переходе Автомобиль ДПС сбил женщину с ребёнком на пешеходном переходе
Записки судебного секретаря

Записки судебного секретаря

20080
7
Выражения, произнесённые людьми в зале суда в действительности и слово в слово записанные судебными секретарями, а впоследствии опубликованные:
.. И просто картинки на заданную тематику
×
Метки: Юмор   Юриспруденция   адвокаты   суды   юрист   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
11
андрей шустрик 10 лет назад
26
Надежда 10 лет назад
Старейший баян, тем более, что не из нашей практики. А тухлый перевод американского судебного следствия.
106
вонгвэйхунг 10 лет назад
У нас был прикол. Сидим в суде слушаем на практике гражданское дело.
Выступает свидетель, говорит о том, что в квартиру истца был доступ всегда свободен. (уж не помню зачем это нужно было доказывать), а юрист говорит: а что, дверь всегда открыта была? И вы что постоянно туда ходите, и, если ходите, то с какой целью? А свидетель в ответ: - "Ну да, постоянно к его (истца) жене хожу". Все, мы все, даже судья, ржали минут 10, процесс еле возобновили.
Показать все 7 ответов
458
Serg 10 лет назад
после "евровидения" вопрос про пол человека с бородой стал более актуальным!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать ещё

На что жалуетесь?