FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Вор засмотрелся на спящую домовладелицу Вор засмотрелся на спящую домовладелицу Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» Разгрузка автомобилей в порту Владивостока Разгрузка автомобилей в порту Владивостока Прицеп судьбы: как полевая кухня сломала нас в ДТП Прицеп судьбы: как полевая кухня сломала нас в ДТП «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых Спасение котенка в Томске Спасение котенка в Томске "Баба с возу - кобыле легче" "Баба с возу - кобыле легче" Очень умный ворон Очень умный ворон В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав сломавшийся автомобиль В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав... "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со взрослым чиновником из Казахстана "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со... Требования от девушек к современному мужчине Требования от девушек к современному мужчине Карром — индийский бильярд Карром — индийский бильярд Построили лестницу в неправильном направлении Построили лестницу в неправильном направлении Белый ворон на прогулке Белый ворон на прогулке Как с помощью пары светоотражающих кружочков напугать до прохожего в темное время суток Как с помощью пары светоотражающих кружочков напугать до прохожего... Смешные картинки Смешные картинки МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет В Германии с рельсов сошёл поезд. Есть погибшие и пострадавшие В Германии с рельсов сошёл поезд. Есть погибшие и пострадавшие
Клад

Клад

13809
1
Я рос в 90-е в неблагополучном районе провинциального городка. Мы просыпались среди ночи от хлопков, судорожно пытаясь засечь, откуда доносится звук. Утром мы шли на то место, выковыривать из деревьев заветные кусочки свинца. Особым шиком было найти лужу крови, опытные ребята могли по форме лужи определить откуда велась стрельба и где имеет смысл искать пули, ушедшие "в молоко".

Источник:

Метки: 90-е   Клады   детство   истории   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
36
олег никонов 10 лет назад
по первым фразам подумал ЧНР оказалось все банальней
33
Игорь Бутузов 10 лет назад
Тем кто не верит в перестрелки каждый день, могу подтвердить, что такое было реально. Я вырос и живу в Тольятти, в 90-е у нас было очень "весело" в плане перестрелок и ночью и днем....
139
RusFace 10 лет назад
В 16 лет нашел 200 долларов возле подъезда притоптонные снегом. По переводу тогда ого-го) купил себе музыкальный центр, а остальные маме отдал)
−211
Pave Ivlichev 10 лет назад
Это [мат] в каких 90 ых бутылка стоила 2.50 ?
490
Alex Николай 10 лет назад
get rich or die trying
379
Дмитрий romi-tm 10 лет назад
В Воронеже в 1988 году: дональд-1р. турбо-1,5р. Мои первые "крупные" покупки. Продавали па рынке в основном цыгане.
379
Дмитрий romi-tm 10 лет назад
Мне 8 было, а отличный пломбир стоил 20коп.
Показать ещё

На что жалуетесь?