FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Построили лестницу в неправильном направлении Построили лестницу в неправильном направлении Требования от девушек к современному мужчине Требования от девушек к современному мужчине В Москве девушка вызвала мастера по ремонту кондиционеров, но что-то пошло не так В Москве девушка вызвала мастера по ремонту кондиционеров, но... Смешные картинки Смешные картинки Фране Селак: человек, которого даже смерть побоялась трогать Фране Селак: человек, которого даже смерть побоялась трогать В Японии дети выиграли 16 000 игрушечных револьверов, способных стрелять боевыми патронами В Японии дети выиграли 16 000 игрушечных револьверов, способных... Очень умный ворон Очень умный ворон Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Кот просидел неделю без еды и воды в контейнере грузового судна Кот просидел неделю без еды и воды в контейнере грузового судна Спасение котенка в Томске Спасение котенка в Томске В Госдуме предложили запретить газ в новых домах после взрыва в Саратове В Госдуме предложили запретить газ в новых домах после взрыва в... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Неудачная прогулка кота в дождливую погоду Неудачная прогулка кота в дождливую погоду Мужчина помог енотам выбраться из мусорного бака Мужчина помог енотам выбраться из мусорного бака Работник шаурмичной сушил свои носки прямо на гриле Работник шаурмичной сушил свои носки прямо на гриле «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых Карром — индийский бильярд Карром — индийский бильярд Дельфин, который 24 года спасал моряков от смерти Дельфин, который 24 года спасал моряков от смерти
Сделай сам

Сделай сам 

35516
30
Жена сообщила что нам срочно необходим стол под тв .Приехали в мебельный ,она нашла стол по нраву ,однако его стоимость, мягко говоря ,была космической -47000 , моя жаба взяла своё и в итоге пришлось делать такой самому ,потому как 47к нереально было жаль . Пара-тройка поездок в Мерлен за составляющими и кое-какими инструментами , скажу сразу что опыта в подобном никакого ,так уроки труда в Советской школе ,ну закупились и за дело . делалось всё в комнате.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
153  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Sergey Kornilov 10 лет назад
Жить этому столу не более 2х месяцев. Столешницы выгнет и порвет. Не допустимо клеить на щит поперечную обвязку.
33
Andrey владимир 10 лет назад
дерево - это вам не дсп. порвёт...
33
Andrey владимир 10 лет назад
не в том дело, клеёные или нет. дерево в размерах нестабильно.
вдоль волокон нормально, а вот поперёк - нет.

у вас обвязка поперёк сделана. вот там и порвёт.
или думаете, что зря филёнчатые двери придумали? и филёнка никогда жёстко не закрепляется...
72
Илья 10 лет назад
целью был стол под тв, а врезультате стольдля внука? за работу 5, за несоответствие заданию 2)))) все шутка, автор красавчик
72
Илья владимир 10 лет назад
действительно интересный пост, спасибо! Вам отдельное уважение, за то что есть руки и растут они откуда надо)))
28
А где фото стола за 47000 ??? Хочется сравнить и определить разницу.
30
WOLFFF 10 лет назад
Т.е. не одному мне показалось, что это пост о том, как не нужно фотографировать кривыми руками?
245
Алекс 10 лет назад
для изготовления этого стола только инструмента придется купить на 10-15 тыров, а еще материалы
290
Buratino 10 лет назад
Молоток! На мебели процентов пятьсот поднимают производители
17
Фокша Виктор владимир 10 лет назад
Оо,вы еще и парашютист,а за изделие плюс.
Показать ещё 46 комментариев (из 117)
Показать ещё

На что жалуетесь?