FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее оправданный судом, снова оскорбил Е.Мизулину и Шамана "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее... Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Забавный фокус с салфеткой Забавный фокус с салфеткой 1959 год. Черная оспа в Москве 1959 год. Черная оспа в Москве Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в Крюковом канале Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в... РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию Автомобиль наехал на протестующую Автомобиль наехал на протестующую Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Подсветил зажигалкой бензобак Подсветил зажигалкой бензобак "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации перейти на российский мессенджер MAX "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации... Свиньи боятся чёрного поросёнка Свиньи боятся чёрного поросёнка Рождение новой легенды протестов Рождение новой легенды протестов В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача Плиточник негодует Плиточник негодует Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном пространстве Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном... Мужчина с ребёнком на руках попытался остановить питбайк Мужчина с ребёнком на руках попытался остановить питбайк Трейлер перезапуска «Голого пистолета» Трейлер перезапуска «Голого пистолета»
На даче выкопал крест

На даче выкопал крест

12077
2
показывал многим ,никто нечего сказать не могут откуда ,чей и сколько лет ,показал староверу так он чуть из рук не вырвал . Забрал я этот крест больше не даю в руки ,кто что может сказать ,выкопал Пермский Край .
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
86  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
108
ВикторСтальной 9 лет назад
Вот мой крестик. Куплен и освещён в 2006 году, т.к. крестик, данный мне при крещении, был утерян. Это крестик древлеправославный, мужской. Женский имеет своеобразный узор по контуру.
196
Marius 9 лет назад
Судя по почерку, это крест врача.
66
Серёга Фирсов 9 лет назад
У меня такой-же.
293
ВасяПупкин ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ། 9 лет назад
А как это донести до ПГМного быдла? К сожалению нет желания об этом писать и давать пруфы... море инфы в инете. Просто одно и тоже постоянно. Видно "блаженство" в неведении.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
141
Михаил 9 лет назад
Так это крест самого Христа, ему его на крещение сам Владимир креститель подарил и это доказывает что израиль был в Пермском крае, на святой земле и теперь в придачу можно плащеницу в Ватикане потребовать, ещё теперь можно спокойно доказывать что в пирамидах он не жил, а 10 заповедей Моиссей тоже выкопал в этом огороде, когда закапывал крестик, чтобы спрятать. Кароче повезло пацаньчику, джек пот сорвал.
141
Михаил 9 лет назад
Шутка вправо, шутка влево - расстрел минусами на месте. Знаете значение слова "сноб" ?
22
Serj Prutkin Deadline 9 лет назад
а для людей безденежных это бабки
227
Vladimir Serj Prutkin 9 лет назад
Какие бабки. их киллограммами выкапывают, их в земле тьма.
42
Елизавета KiploksAKS 9 лет назад
Если думать более трезво, то лучше отдать этот крест в краеведческий музей. Церковь в наше время лишь деньги отмывает!
315
Svarg69 9 лет назад
У меня бабушка старовер, у нее такой-же, продают в староверческой церкви. один в один. Сам одно время такой носил, но как-то мне там не особо понравилось. Щас в новой вере. С Рождеством.
Показать ещё 42 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?