FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают слова синоптиков и постят мемы "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают... "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись увеличением губ и ношением никабов "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись... В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс Топ-5 научных новостей за неделю Топ-5 научных новостей за неделю Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Мгновенная карма Мгновенная карма "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных русских "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных... Как приютские коты радуются человеческому теплу Как приютские коты радуются человеческому теплу Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить сотрудников ФСБ Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить... SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые врезались в один автомобиль На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые... Неудачная попытка починить  фен Неудачная попытка починить фен Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара Играл с пчелой и проиграл Играл с пчелой и проиграл 18 примеров того, как смекалка помогала прийти к необычным методам решения проблем 18 примеров того, как смекалка помогала прийти к необычным методам... "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала с 8 этажа, пережила клиническую смерть, но выжила "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала...
Маркет... охрана... лампочки

Маркет... охрана... лампочки

39804
1
От автора:
Ну а чего? везет мне с лампочками..
Метки: market   Я вор   истории   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
271  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−6
..Короче.Писать можно много и читать долго все коменты.НО!,для вумных!.Если даже и все так.То вопрос,мужичёк-то или сильно умный..или родом из села.Ладно разницу не знает в названиях магазинов,но додумалс даже с травматом ходить в магазин.Умный..сука.Вот только..судя по его испражнению..живет он там долго..хоть и из колхоза...Короче.Пусть дурь не напускает..Плесень..хотел-получилось.Спровоцировало ЧМО Секъюрити.В КАЖДОМ МАРКЕТЕ.,И СУПЕРМАРКЕТЕ..ЕСТЬ! ЛЕНТЫ РАЗОВЫХ ПАКЕТОВ-КУЛЬКОВ..ИЛИ РАЗОВЫЕ ПАКЕТЫ СДВУМЯ РУЧКАМИ...Т нехер здесь словесный понос читать..таких уродов полно.
Показать все 6 ответов
−6
Это НЕ МОЙ! комментарий!.
−6
АлександрКостин Григорий 9 лет назад
..Баклан,а ты лизнуть хоть у кого горазд-Дворовый лизун.Феня в твоем подвале дешевая-по ходу,фрайерок.
96
Артур 9 лет назад
А меня как то раз пыталась выгнать администратор, со словами "Че смотришь, все равно ничего не купишь". Сначала промолчал, потом найух послал. Потом подумал ну нах*й такой магазин и хотел было уйти, так они меня на улице настигли с помощницей, типа ты нас оскорбил и щас в ментовку тебя сдадим, за одежду начали дергать и царапаться
, в итоге пришлось обеих лодошкой успокаивать
21
Максим К 9 лет назад
В Черногории нет ни охраны, ни камер хранения. При выходе товар который куплен 10 минут назад в этом же магазине никто не проверяет. Просто там никто не ворует...
−3
Сема 9 лет назад
Получается что упаковку без лампочки можно везти в телеге (ничего не выпадает), а с лампочкой нет (выпадать из телеги будет)? Или, например, сложить все в кулечек мозгов не хватает?
−3
Сема wwwital 9 лет назад
Да потому что мужик головой должен думать, а не ждать пока ему кто-то что-то принесет. А этот видимо любит такие ситуации устраивать, раз с травматом везде бродит.
40
Ирина Ирбе spamdetector 9 лет назад
муж в магазине О,кей на "горьковке" такого "секьюританта",чуть не убил. Эта мразь у ребенка плюшевого мишку отбирала.Нельзя в эти УРОДСКИЕ сетевые магазины .Детям с игрушками...администратор и охрана убежали. Травмата не было.Был папа который за дочу перегрызет лом.Мужская истина.Родился сын отец.А когда дочка папуля
25
elenakahovskaya 9 лет назад
ну да. 50/50 есть адекватные, пару раз приглашали пройти т.к. одежда из ес с чипами и постоянно пищит, есть и такие как в посте, - эй ты там, че иди сюда... особенно такие на КПП заседают
312
Максим 9 лет назад
И так,между прочем...Глядя на размер коробки лампочки,сомневаюсь что они с телеги выпадают...А даже если и так,(для особо одоренных)берете одноразовый пакетик (они в магазине висят,где товар на вес продается) и складываете их туда.
312
Максим Денис 9 лет назад
А как товар весовой покупают?
312
Максим Misanthrop 9 лет назад
Кто бы говорил..
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
312
Максим 9 лет назад
А то он не знал чего они от него хотели...Сразу бы сказал что оплатил и ничего не было бы.А так понятно,у него же травмат с собой в маркете. Хочется хоть как-то [мат]...ся.Я охрану не защищаю,те еще упыри попадаются.НО,по закону он (охранник)вообще ничего вам сделать не может.Ни задержать,ни досмотреть без вашего согласия не имеет права.Но зато всю нестачу по магазину в конце месяца им (и без того маленькую)зарплату вешают,и как им быть?
345
Борис Максим 9 лет назад
Да они и (все работники тоже)сами не меньше воришек недостачу делают,которая кстати уже в цены заложена. Их просто имеют на зарплатах.замечали какая в этих маркетах текучка.
402
сергей 9 лет назад
Ну прям Г.Х.Андерсен!
Показать ещё 72 комментария (из 226)
Показать ещё

На что жалуетесь?