FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Москве охранник пострадал при конфликте у входа в ночной клуб В Москве охранник пострадал при конфликте у входа в ночной клуб «Это МКАД, скорость 100» «Это МКАД, скорость 100» Мстительный мужчина вычислил, где живёт водитель, с которым повздорил на дороге, и спалил его белый "Мерседес" за 26 миллионов рублей Мстительный мужчина вычислил, где живёт водитель, с которым... Улыбаторчик Улыбаторчик Эпичная ликвидация Андрюхи: 40-летний мужчина грозился сжечь себя и всю пятиэтажку в Караганде Эпичная ликвидация Андрюхи: 40-летний мужчина грозился сжечь себя... Когда в бригаду взяли девушку Когда в бригаду взяли девушку Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Талантливый китаец пародирует животных и птиц так, что те начинают ему отвечать Талантливый китаец пародирует животных и птиц так, что те начинают... Бульдозеры под Капитолием: как Белый дом объявил войну бездомным в Вашингтоне Бульдозеры под Капитолием: как Белый дом объявил войну бездомным в... Туристы нашли забытые Госдепом документы с подробностями встречи Путина и Трампа Туристы нашли забытые Госдепом документы с подробностями встречи... Мужчина  напал на местного жителя, но у потерпевшего неожиданно оказался товарищ с бейсбольной битой Мужчина напал на местного жителя, но у потерпевшего неожиданно... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В российских школах стало в десять раз меньше детей-мигрантов В российских школах стало в десять раз меньше детей-мигрантов Бермудский треугольник: разоблачение века или конец красивой сказке Бермудский треугольник: разоблачение века или конец красивой сказке Верблюдка:  этот хищник — друг человека и огорода Верблюдка: этот хищник — друг человека и огорода В Китае так звучит город, полностью перешедший на электрокары В Китае так звучит город, полностью перешедший на электрокары Петербуржец сделал предложение своей возлюбленной прямо на борту самолёта Петербуржец сделал предложение своей возлюбленной прямо на борту... Прасковья Леонтьевна Ткачева Прасковья Леонтьевна Ткачева
Берлин 1945-го в цвете

Берлин 1945-го в цвете

31549
12
Берлин 1945-го в цвете.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
158  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Sergey Kornilov 10 лет назад
Как то не заметно особых разрушений...
67
АндрейАлексеев 10 лет назад
...наши города в цвете не делают,а немцам теперь лучше чёрно-белые фотки делать - как в Египте при открытии пирамид
164
As71 10 лет назад
3-е фото, танк Mk-V, откуда?!! Кто-нить может подсказать???
388
андрей 10 лет назад
На третьей фотографии английский танк времён первой мировой!!!!! Откуда он там взялся???
432
Архицебус banzai7 10 лет назад
Страна-побеждённый тоже его повышает
−199
ЯнЯнов banzai7 10 лет назад
В пендосии и Германии по 68лет пенсионный возраст и 28лет не растёт реальная зарплата а также просто экономики последние 35 лет у них 1-3% чаще ближе к нулю застой там послевоенный период таки делят на хорошие треть века и так себе в первом рост населения в два раза чуть ли не и рост ВВП по 5-7% и развитие науки и второй фиговый застой
130
Дмитрий Demon 10 лет назад
Надо было все так и оставить, водить туристов по этим Красотам.
А то столько старания и все напрасно.
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−269
Комментарий удален
−269
Комментарий удален
−507
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−226
mikello 10 лет назад
Жаль ядерное оружие у нас не изобрели в сорок четвертом, так бы не было Берлина вообще!
17
Giyaz Giyazov mikello 10 лет назад
Таким как ты только и остаётся завидовать им и бред всякий писать.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−226
mikello Giyaz Giyazov 10 лет назад
Иди и сделай орально хорошо Ангеле Меркель! фашист
−93
Иннокентий Пупкин mikello 10 лет назад
Кто ещё фашист)))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−226
mikello Alex P 10 лет назад
Я твой мама дымоход шяталъ
17
Giyaz Giyazov Злой Алтаец 10 лет назад
Видел, и считаю это творения именно таких как Микелло.
−226
mikello Anton 10 лет назад
Я тебя ща застрелю ядерную боеголовку тебе в зад!
−226
mikello Артем 10 лет назад
Человек это сложнейший организм созданный эволюцией! Но это не про тебя, похоже ты эволюционировал до уровня инфузории туфельки)))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−14
Вася Барабанов 10 лет назад
Прикольное фото с Жуковым я бы его назвал бы так: #Жуков ведет проституток на работу..
443
PFN 10 лет назад
приятно смотреть
459
Lasha PFN 10 лет назад
ТЫ дурак, да?! Не все немцы были нацистами, лапоть!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−226
mikello Lasha 10 лет назад
Акстись! тамагавк тебе в зад)))
443
PFN Lasha 10 лет назад
Ты ублюдок!!!
459
Lasha PFN 10 лет назад
Але, Фишки, а тут никакой цензуры?! у вас модераторы чем заняты? Почему такой ****, такое ***, на вашем сайте еще существует?!
Хотя почему оно еще вообще существует тоже вопрос... Но не к вам.
Комментарий удален
−224
Показать ещё 85 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?